Доброе утро. Вышла с отпуска день назад. Сейчас работаю в архиве. С начальством не пересекаюсь. На душе тревожность 2 день. С чем может быть связано? Как справиться? Спасибо - вопрос №2892216

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, это объяснимая тревожность, связанная с изменением обстоятельств и всего, что с ними связано. Она уйдет с течением времени, а сейчас постарайтесь найти плюсы в работе и вспоминайте приятные события, это Вас отвлечет и поднимет настроение.  Если тревожность не уйдет, или усилится, тогда нужно обратиться к специалисту, желательно очно. Всего Вам доброго.