Добрый день! Была анэмбриония, пл.яйцо вышло с помощью мед.аборта.Доктор назначил джес+. Сейчас первая пачка и очень болят ноги и в целом самочувствие плохое, можно ли пропить всего 1 упаковку? - вопрос №2892234

Ответы

Алена!

Можно пропить только 1 упаковку КОК.

Здравствуйте, Значит препарат вам не подошёл, нужно прекратить приём препарата, врач назначил вам его с целью восстановления внутренней поверхности матки. Один месяц будет достаточно.