Бабушка оказывает психологическое воздействие на десятилетнего внука по отношению к его матери (всячески оскорбляя когда ее нет дома),тем самым - вопрос №2892688

провоципруя ребенка уходить из дома, чтобы не оставаться наедине с бабушкой.Совместное проживание, разменять квартиру и разъехаться нет возможности.Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы