Здравствуйте..отпугнула парня ревностью..что делать? Начали отношения с парнем..и через несколько дней я его приревновала несколько раз и спугнула его этим. он предложил просто общаться..возможно - вопрос №2895346

ли что мы снова будем вместе? (( И как мне себя вести? Как контролировать свою ревность? Она поЯвилась из-за прошлых отношений… муж 5 раз изменил… А парень очень хороший. С ним мне очень хорошо. И хочется быть с ним
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
В том случае, если прошлое ("… муж 5 раз изменил") оказывает влияние на события в настоящем, то оно недостаточно переосмыслено и не до конца пережито. Желательно проработать прошлый негативный опыт совместно со специалистом-психологом и освоить гармоничное поведение в паре.
С новым парнем Вы можете продолжать приветливое общение, поскольку он является для Вас перспективным. Тем не менее смотрите на реальное положение дел. Если он пожелает развивать отношения, то наверняка предложит Вам встречу.
Благополучия Вам.