Здравствуйте. Мне 26 лет и столкнулся с такой ситуацией что с супругой не получается завести ребёнка. У неё как доктора говорят все хорошо, а вот у меня оказалось по анализам Слабая подвижность - вопрос №2896670

спермотозоидов. Доктор посоветовал пропить L кальцетин. Может у кого то была подобная ситуация и подскажет что делать… За ответ спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день. Соблюдайте рекомендации вашего врача, он назначил Вам лечение.
Всего вам хорошего.
Добрый день, Артур.
Тяжело без ваших результатов анализов и результатов анализов вашей жены что то определенное сказать.
Но не рекомендовал бы вам принимать не проверенные препараты.
Вам необходимо показаться андрологу.