Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернётся ли Юрий (21.09.1987) в отношения с Екатериной(02.07.1981). Захочет ли начать все сначала? Если да, то в течение какого времени восстановятся наши - вопрос №2897073

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отношения? Что нужно делать Екатерине, чтобы вернуть Юрия.Спасибо!

Дополнение автора от 05.06.18 17:17:34
Чувствую свою вину в нашем расставании, прошпионила за ним, выяснила информацию про его работу, и он этого не простил(((( А до этого и ревность и упреки были с моей стороны. После расставания  встречались не раз  и разговаривали, объяснялись… Говорил,  что хотел чтобы у нас была семья, а теперь не сможет мне доверять и не хочет быть со мной в отношениях. И что изменить уже ничего нельзя.  Очень жалею что, из-за моих поступков теряю родного и любимого человека.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) На данный период вам нужно отдохнуть друг от друга… это будет полезно именно для «разгрузки отношений»… чувства никуда не денутся. Вы должны снова сойтись летом и быть вместе. Но вообще почему то много негатива между Вами… тут бы с отношениями поработать… а то тяжести много… от этого и мысли и действия негативного плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к сожалению я вижу что мужчина устал, ему надоели отношения с вами, и думаю это конец.вообще могу сказать, что унижаться не стоит, ведь вашей ошибки в текущих действиях нет.так получилось.могу сказать что всё бес полезно, он не вернется.и унижаться бегая за ним будет не к лицу вам.У вас у каждого новые отношения впереди и вы будете довольны больше чем были вместе…
Здравствуйте.
Отношения восстановятся в течение года.
Екатерине нужно проявить инициативу, но тактично…
Екатерина здравствуйте шанс есть вернуть отношения, но вам ничего не нужно делать. он пока закрыт от вас, ему нужно побыть в одиночестве, 8 посохов говорит о паузе в отношениях, дайте ему переосмыслить всё.
Здравствуйте.
 В ближайшее время не вернётся.
Смог пережить расставание, сейчас вероятно ищет новую женщину себе.
 Если и захочет попробовать с начала  то  до конца  осени только надумает.
Сейчас  своими силами Катя  не  вернёт его в отношения. Не тот тип  мужчины.
 Однако можно попробовать  обряд на примирение и  гармонизацию отношений.
Обращайтесь. Всех благ.
В течение 6-7 месяцев отношения будут восстановлены. У Екатерины будет много попыток и внимания, а Юрий будет тепло воспринимать и не торопиться, но в конце концов соединитесь.
Здравствуйте! Вернуть будет сложно. Он как бы завис между этими отношениями и назревающими новыми. Иногда хочет вернуться, иногда его затягивает новая реальность. Лучше ничего не делать и отпустить. Но отпустить Вы не можете. Вы сами зависли в этих отношениях. Тогда наращивайте энергетику и ждите результата. Женщина с хорошо проработанной энергетикой становится вкусной для мужчин и люде в целом. Эти отношения тупиковые. Они принесут Вам только боль и страдания.
Добрый  вечер. К  сожалению у  мужины  уже  есть ддругая  женщина.Удачи вам
Доброго времени суток, Екатерина!
да какие-то у него по отношению к Вам корыстные интересы...
есть у него девушка уже…
Вернется осенью конец сентября
Здравствуйте! Показало, что в сентябре будет возможность всё исправить, появится шанс. Но, действовать придётся, что называется, придумывая сценарий на ходу. У Вас получится, если не растеряетесь и мужчина пойдёт на контакт постепенно. Сейчас же особо не тратьте силы-должны многое осознать вы оба, прежде чем что то делать на будущее.
Если вы приложите огромные усилия, то отношения Могут восстановиться, Но таких чувств как раньше между вами уже не будет, а в будущем дорожки Ваше снова Разойдутся и уже навсегда.
Здравствуйте! К сожалению у него отношения с другой женщиной, пока  они его устраивают.Всех благ!
вернется, вопрос времени…
Нет.Хотя видно, что чувства к Вам были настоящими.Но к прошлому не возвращается в принципе.
Возможно вернётся.
Катя, к сожалению, не видно, чтобы он вернулся.   Но Вы не переживайте. У вас в этом году пришла Ваща звезда удачного брака (либо знакомства для брака), а 19 год — очень вероятен для замужества. Да и стихия мужа у Вас в карте есть, и не одна. Так что одна Вы не будете. Только надо  расчистить свое внутреннее пространство для новых гармоничных отношений- и отпустить его. ( В блоге у меня есть   практики отпускания). Удачи!
между вами есть линия ссоры но не конфликт но вот что указывают карты шанс встречи и примирения будет у вас в этом месяце.есть дорога к возврату утраченных позиций в любви и отношений.а вот его идёт линия инициативы встречи
Здравствуйте! Все еще возможно вернуть, он все еще Вас любит и простит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, вы не зря подозревали у него есть интерес к другой девушке, и просто нашел повод отдалиться от вас и принять решение как быть и с кем остаться ему в будущем. Что бы вернуть его интерес к вам его любовь и желание нужно поработать над вашими отношениями. Можно ритуалами помочь так же вам. Обращайтесь.
Здравствуйте, Екатерина.Как бы это не было сложно, вернуть отношения уже не получиться, на мужчину положила глаз другая, и она не отступит.А Вам, лучше не травмировать себя и не лезть в отношения с этим человеком, т.к. ничего не получиться, делайте то что он от Вас хотел, скорее всего он найдет Вас сам если действительно он любит Вас, то захочет это сделать.Пока же, займитесь другими делами, посмотрите на других мужчин, очень многие из них к Вам не равнодушны, и не хорошо было бы упускать шанс на новые и взаимные отношения, они и приведут Вас туда, куда необходимо!
Всего доброго!
Екатерина, даже, если вернется ( возможность будет с середины августа), ненадолго. Для Юрия очень важно доверие и взаимопонимание. Сейчас много колебаний идет. Поэтому в данный период времени карты показывают, что все еще не закончено. Но на дальнейшее-совместных путей у вас нет, нет одной дороги, каждый пойдет своим путем.
Добрый день на себя все проблемы не говорите  всю вену  он тоже проблемный.Он себя сильно любит.не много игоист и скрытный  и от вас что то скрывает идет женщина.Он не любит договаривать где он и что делал и склонен к изменам.Он любит чтоб женщина тихо сидела и не проверяла где он есть и с кем и слушала его.Сочувствую новой девушке  идут слезы это скоро будет в течении пол года.Он с вами давно хотел расстаться искал причину.У вас по судьбе другой мужчина.берегите здоровье и нервы.Этому мужчине от родни обида идет по этому он такой.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Нет не вернется он
Добрый день.бывает такое.еще раз повторяю.но если вы не уверенны в нем изначально, то это не появиться.вы в себе это загасить чувство не сможете, рано или поздно сорветесь и опять всё по кругу.вообщем смысла никакого нет.продолжать.и бегать за ним.он решил твёрдо шагать дальше без вас!
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятность возврата отношений есть и она реальная, но Вам нужно запастись терпением, так как возврат может быть через 8-10 месяцев. Но хочу сказать, что любви к Вам карты не видят.
Всего доброго
Здравствуйте. Порой делается для чего-то все, значит вас завели для того, чтобы так все вышло. Здесь не надо искать виноватых, а просто поработать над собой, в том плане, что у вас может быть что-то осталось после этой встречи с ним — жизни в отношениях, поэтому где-то вас надо почистить от этого, а потом и смотреть, что к чему: можно ли его вернуть или не стоит.
Здравствуйте.Как вижу я, ничего вы не теряете-и ваши поступки нормальные-ведь он вел себя так-что вам приходилось ревновать-и проверять работу-потому что человек он сам себе на уме-и много чего скрывал бы от вас и дальше-он позволяет себя любить-но сам вас не любил и не любит-поэтому плюнуть на него-и точка.Представьте если он всегда будет от вас что то скрывать и не договаривать-что это за отношения такие-и не вините себя-виноват по сути он.
Здравствуйте! Он так болезненно отреагировал потому, что ему есть, что скрывать. Так что Вы тоже не сможете ему доверять в отношениях. Если бы он очень Вас любил, то не был бы столь принципиальным в этом вопросе. Наращивайте энергетику, и он вернется. Но если человек ушел один раз, то уйдет и второй.
Он на данный момент не хочет дальше развивать отношения, без доверия любви не бывает,
к сожалению, мне идёт разрыв отношений, но если хотите просмотрим его мысли и чувства !

Добрый день,  Екатерина.
Да, ситуация у вас сложная.
Сделал вам расклад «возвращение любимого».
1 карта- 5 жезлов- тут разборки, выяснения, споры.В отношениях присутствовал дискомфорт, который варьировался от мелких разногласий до крупных скандалов. Эгоизм, ревность, соперничество, нежелание уступать. В любом случае, неуютное состояние, которое требует новых ориентиров в отношениях.

ПРИЧИНА КОНФЛИКТА-карта дьявол- чтож, этим всё сказано) Это карта зависимости от другого человека, вы потеряли контроль над собой. Как говорится в народе, «бес попутал». Вы его подавляли, отрицательно на него влияли-контролировали. запугивали, разрушали его собственное «я», навязывали свой образ мысли. Нездоровые, разрушительные отношения. Манипулирование, ревность, контроль.Манипуляции, цель привязать к себе. Вы вообще не руководствовались разумом. Это хоть и делает вас виноватой, но вы иначе не могли.

ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ СО СТОРОНЫ ПАРТНЕРА-карта 10 жезлов- увы, он очень сильно устал. Это карта угнетенного человека.Также она может указывать на то, что вы были даже жесткими в своих требованиях. Всё это вызывало в нем растущее желание всё разнести и уйти в неизвестном направлении.

Возможно ли восстановление отношений с вашей стороны- 5 кубков- карта сообщает, что еще не всё потеряно и есть шансы. Да, вы его потеряли, но в ваших силах всё изменить.
В данный момент вы находитесь в тяжелых переживаниях, запутанность в собственных страхах и желаниях.Взять себя в руки вам кажется невозможным, но на самом деле вы в состоянии распорядиться своей жизнью. просто должно пройти время.
Огорчение, отчаяние, скорбь о потерянном. Разбитое сердце. Осознание неверности своих действий. Боль от этого. Ощущение покинутости, обиды, мучения. Эмоциональный кризис, глубочайшая душевная боль, боль из-за того, что всё ушло безвозвратно( как вам кажется).

Что вам необходимо сделать, чтобы вновь с ним быть- карта суд- карта глубоких перемен.Научитесь принимать другого человека таким, какой он есть. Не ограничивать его, не препятствовать ему.
Суд- шанс искупить грехи, загладить прошлые ошибки, возможность восстановить гармонию.
В общем, действуйте, меняйтесь, второй шанс у вас есть, но вы если вы не воспользуетесь, то это точно будет финал. Покажите ему другое отношение к нему, станьте более легкой, мягкой.
Это карта трансформаций, вам удастся измениться)

Вы будете вместе, но вам необходимо проделать работу над собой.
Период -до конца года.
Екатерина, любовь у него к Вам есть.  Есть много обид. Еще можно исправить ошибки и можно восстановить отношения.
Поначало отношения были приятными и комфортными.На данный момент Юрий в сомнениях  и не знает как правильно поступить.
К вам присуствует симпатия, привязанность.Он до конца вас не отпустил.
В течении месяца еще будет встреча, но она к положительному реультату не приведет.
У него новое знакомство с девушкой моложе его.Он заинтересовался ею.Пока у него ни к чему не обязывающие встречи.
С вами может быть восстановление отношений, но они ни к чему не приведут.Вы так и не сможете сделать отношения гармоничными и радостными для обоих.У каждого своя дорога и партнеры.
Здравствуйте! Он сейчас почти уверен в том, что Вам говорил. Но в течении года у мужчины будет ситуация, когда он будет нуждаться в помощи и именно от Вас  эту помощь будет ждать. Не теряйте его из вида. Еще у Вас есть шанс.
Всего доброго!
Здравствуйте Катенька!!!  Очень сильно засела в нём обида что нет с вашей стороны ему доверия...  Но он любит Вас… Скучает, хоть и говорит ничего изменить нельзя, но это он так думает… Пока не поздно изменить можно всё… Вернуть его можно… Подробнее в лс..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
До октября сойдетесь вы.
легкое отношение к нему вам в помощь
главное не давить и не надоедать ему сейчас,
чтоб он понял как вы ему дороги.
другой рядом не показывают.
все мысли у него о вас и переживания о вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Екатерина!
Не стоит во всем винить себя, ведь отношения строят двое, и в первую очередь это взаимность. А Юрий честно говоря никогда и не понимал вас, если у вас возникали подозрения в его адрес, а он никак не пытался их развеять, это значит, что он изначально особо не был в отношениях заинтересован. Юрий родился в 29 лунный день такие люди с трудом образуют гармоничные отношения. Просто он пока к семье не готов, не готов прощать и идти на уступки. А у вас в личной жизни все и без него наладится.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброй ночи.Юрий вернётся сам, но ждать придётся до конца года.Действий никаких предпринимать не стоит.Если же как-то действовать, то Вы оттолкнёте его ещё больше.
Здравствуйте Катя. У меня гадание показывает, что мужчина немного подумает и решит начать общение с вами. Будет делать шаги на встречу. Можно и немного ускорить, руны в помощь. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Удачи вам. Не переживайте, у вас все наладится.
Здравствуйте!
Хочется хороших прогнозов, но у вас сейчас всё в глубоком любовном  треугольнике, и вы это знаете, он переживает из-за ваших отношений, возможно даже больше, чем вы, там боль и страдание стоят за ним, но изменить всё сложно, на момент того вашего поступка была настроенность уже против вас в его окружении, которая и сработала плюсом к разрыву. Непредсказуемая ревность самый ужасный спутник отношений, она всё сжигает на своем пути, поверьте… а у вас она пошла сопутствующим фактором.
Можно попробовать изменить ситуацию, но работы будет много.