закончила 9 класс и до сих пор не знаю кем стать. С детства хотела быть ветеринаром, но показывала себя с других сторон, а став старше мне начали - вопрос №2898006

пудрить мозги и друзья и родители, теперь не знаю вообще ничего везде в профессиях меня что-то не устраивает((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия! Кем вам стать в жизни, можете решить только вы сами, так как это ваша жизнь и только вам решать, что и как в ней будет. Никто в вашей жизни не может вам указывать и говорить кем вам быть, так как у каждого своя жизнь и своя судьба и самое главное в ней делать так как хочется именно вам, а никому-то. Сядьте и подумайте хорошенько кем бы вы действительно хотели бы стать в своей жизни, ни в коем случае не опираясь на слова своих друзей и родных. Важны только ваши мысли, и чувства, и желания. Будут сложности в выборе будущей профессии, обращайтесь, проведём с вами тест на профориентацию, узнаем что для вас лучше будет в жизни. Удачи вам!