эдипов комплекс? - вопрос №289928

обнаружила, что мой муж смотрит порновидео со сценами инцеста матери и сына.я в шоке.взглянула на него другими глазами и начала припоминать и другие странности-непреодолимая тяга к ж женской груди(других частей тела для него просто не существует), то, что со своей матерью он не может нормально спокойно общаться, от неё всегда приходит злой, мы сейчас живем раздельно-он скрывает от неё то,что наши отношения возобновлены.Поискала в интернете-ответ-эдипов комплекс.но ничего четко обьясняющего что это и нормальны ли такие признаки для 36летнего мужчины не нашла.я в замешательстве.подскажите-это нормально, или это отклонения от нормы, и если это так, то что делать?

Ответы

Екатерина! Такое может продолжаться годами и в 40, и в 50! Надо понимать это, и научится жить с этим, если конечно любите его? Или обманывайте себя? Во всяком случае — консультация психолога — специалиса поможет вам!? Удачи!