Что ожидает меня в этом месяце в личной жизни?Людмила, 26.01.1988 - вопрос №2899468

600 p
17 ответов

Ответы

Карты показали духовный поиск, одиночество, иногда бывает и одиночество вдвоём.Всех благ!
Любовные отношения будут
Мысли Ваши о мужчине, но мужчина этот по каким-то причинам недосягаем отчего и душа не на месте у Вас, особых изменений по данному вопросу не просматривается, как и каких-либо существенных изменений в других направлениях… с пометкой, если Вы что-либо не сделали магически для изменения ситуации. Удачи Вам!
Добрый день! Новое знакомство или скорее новая возможность возобновить знакомство, общение. Не повторяйте старых ошибок, не наступайте на те же грабли.
Здравствуйте! Людмила, сразу карта вышла, что вы или в браке или в долгих отношениях, возможно… новый путь открывается перед вами… карты вам говорят, что не стоит торопить события, несправедливость идет… в текущей среде вышел мужчина, но почему-то как в отношениях был, возможна между вами размолвка была… ваша жизнь изменится не в течение месяца, а года будет у ас другой мужчина, сильный и верный… Всего Вам доброго!!!
долгие поиски избранника
Здравствуйте Людмила! В этом месяце будете чувствовать прилив сил и обретёте гармонию с окружающим миром чрез интернет, общение по телефону. Вполне вероятно будут встречи и новые знакомства, можете думать о поездке, обучится чему-то новому и интересному. Возможно будет встреча и серьёзные последуют отношения. Всего доброго!
Будете продолжать искать ответ на свои чувства.Но именно этот месяц точку в отношениях не поставит.
Вас жду отношения и одновременно мучения с одним человеком. Мучения конечно, временны и нужны как опыт. Дальше все будет намного лучше.
у вас есть молодой человек между вами есть линия размолвки есть ссора и вы себя накручиваете и по чём зря.ваши дороги не расходятся а идут рядом есть линия примирения сторон.
Общение со светлым парнем
Доброго дня! Напряжение в отношениях растворится. Вы почувствуете себя лучше рядом с молодым человеком, и отношения гармонизируются.
Здравствуйте.по ощущению, вы давно ждете какой то встречи с известным вам мужчиной.наконец о приедет, и будет радовать вас своим присутствием, общение будет.близость очень вероятна, но вообще по сути этот месяц не до конца вас обрадует, не до конца будет всё выполнено то что вы загадываете.так что всё посредственно.не однозначно.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то этот месяц может принести вам ссоры, стычки, выяснение отношений с партнером. Кто- то из вас проявит эгоистичность, раздражение резкость в общение тем самым будет усугублять конфликт. Но ссора на долго не затянется, уже ближе к концу месяца показано ваше примирение.Между вами воцариться мир и гармония. Если же вы пока в поиске, то вас ждет новое знакомство и не одно .

Всех вам благ!
кто то вам парит мозги часто)
Месяц просто шикарный! Новое знакомство, которое будет иметь продожение и на долгие годы, последубщее предложение руки и сердца! Страсть накроет с головой вас обоих и которая перерастёт в настоящую любовь.
Добрый день!
Людмила!
В прошлом были ссоры с молодым человеком, сейчас идут вечеринки с ним, отношения хотите с ним глубже и серьезнее.Но есть препятствия, в течении этого и следующего месяца вы можете расстаться из-за ссоры.
Всего Вам доброго от вселенной!