Подскажите пожалуйста у меня приступы , анимение, слабость, боли в левой руке и в области сердца. Бросает в пот. Головокружения, ит.д.Врачи сказали ВАЛ начал принимать Солерон 6 мес. состояние - вопрос №2900147

улучшилось перестал 5 дней не принимаю снова вернулись приступы. Как вылечить данное заболевание?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если Вы хорошо себя чувствуете при использовании этого препарата, то принимайте его и дальше.
Всего Вам хорошего.