Здравствуйте всем! Общаюсь с молдым человеком 2 года. - вопрос №2901221

Общаюсь с молдым человеком 2 года. Он в другой стране. Мы встречались несколько раз в первый год. Оба решили что мы предназначены друг для друга. Теперь он работает в степи (контракт) и не было долго возможности быть вместе. Постоянно откладывает наш встречу хотя уже планировали встретиться несколько раз. Я так устала ждать и быть в подвешенном состоянии. Делаю не то что хочется, а то чтобы как то время протянуть, (не строю свою жизнь) а там постоянно какие проблемы. Пытаюсь строить другие отношения но нет чувств к другим такие как к нему. Сейчас есть человек который настроен на серьезные отношения со мной, готов на многое для меня а я все жду чуда… Что мне делать? Как из этого выбраться? Потоянно крутятся мысли не дают покоя.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Два года — это достаточный срок, чтобы отношения сумели как-то развиться. Но этого не произошло.
Вы сейчас живёте придуманным образом, наделяя его выдуманными вами качествами, с которыми сравниваете других, реальных людей. и конечно, не в их пользу.
 Вместо того, чтобы строить собственную жизнь и разбираться с настоящими проблемами, вы предпочитаете витать в иллюзиях и страдать, что они не реализовываются.
 Если вы начнёте жить здесь и сейчас, если вы поймёте, что с этим человеком или без, но за своё счастье отвечаете лишь вы, то ваша жизнь может измениться. И лишь от вас зависит, какой выбор вы сделаете.
 Удачи вам.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
это может быть влюбленность
другой человек предлагает вам реальную жизнь вместе
а вы возможно в иллюзиях чего то необычного
живите с первым
если вы необходимы отношения так не затягивают
это уже показатель

Здравствуйте!

«Что мне делать? Как из этого выбраться?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.