Как перестать вспоминать измену мужа если бывшая любовница живет в соседнем подъезде и я вижу ее каждый день? - вопрос №2903638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Она бывшая… этим все сказано… он сделал выбор.значит вы Лучшая! ходите гордо мимо… в любом случае, ваш муж уже принял решение, что семья у него в приоритете. разрушать ее он не хочет. примите и вы свое собственное решение: Забыть и повышать собственную самооценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Никак. Нет такой функции у мозга «отключить воспоминания»! Но можно изменить свое отношение к ситуации. Задача сия решается совместно с психологом, обращайтесь.