Здравствуйте,Подскажите какие таблетки покупать от уреплазмоза и микроплазма?к врачу сходить не получается. - вопрос №2904083

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
Если вы сдавали антибиотикограмму, то лучше подобрать антибиотик исходя из нее.
Если не сдавали, то можно назначить антибиотики широкого спектра действия, но эффект от лечения может быть не 100 %.
Из антибиотиков широкого спектра действия хорошо себя зарекомендовал вильпрафен, юнидокс 1т 2 р/ д. 10 дней.
Плюс орнидазол 1 т 2 р/ д, во влагалище тержинан 1 св. на ночь во влагалище 10 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В нормальной микрофлоре присутствуют микоплазма и уреаплазма. Какие анализы Вы сдавали? Можете выслать?