Здравствуйте.У меня такой вопрос:может ли парень общаться с девушкой и говорить,что она ему нравится;а потом называть ее страшной и говорить,что - вопрос №2904970

общался из-за скуки с ней? Общаться на протяжении четырех лет и поступать так: то говорить, что нравится, то обрывать все контакты и называть ее некрасивой? Несколько лет мучает этот вопрос, так как варилась в этой ситуации 4 года.
1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте! Люди разные… И этот парень мог говорить Вам все, что угодно!!! Вероятнее всего он таким образом повышал свою самооценку и значимость. Также может быть, что он боялся, что Вы его бросите и пытался манипулировать вами и чувствовали себя не нужной никому… кроме него! В любом случае- это его проблема, не Ваша! Это он пытался решить свои " заморочки" за счет Вас. Всего Вам доброго!