Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребёнку год,на протяжении дня часто кашляет и как будто давиться ,ночью спит плохо, ворочается , плачет но кашля нет Температуры нет,соплей тоже - вопрос №2905219

3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Однозначно что — то с ребенком не то.
Без осмотра педиатра, анализов , лишь по описанным вами симптомам нельзя ничего определенного сказать.
Необходимо чтобы педиатр осмотрел, послушал ребенка, сдать общий анализ крови.

Здравствуйте Анна.

В чем заключается вопрос? Причиной кашля может быть как аллергия, так и инфекция. В вашем случае обязателен осмотр врача- педиатра и ЛОР- врача.
Добрый день.
Такое состояние не есть норма.
Вам нужно записаться на прием к педиатру для очного осмотра малыша для исключения наличия инородного тела в дыхательных путях, инфекционного заболевания, аллергической реакции на что-либо.
Будьте здоровы.