Добрый день! На языке чуть больше месяца белая болячка/язвочка. Сбоку, слева , низу, ближе кончику. Все случилось тогда когда ужинала и как мне показалось повредила язык, начал болеть. Болел сутки. - вопрос №2906145

Через неделю заметила это. Сама болячка не болит. Не при нажатии, никогда ем. Трогаю это место, вообще ничего не чувствую. Как будто ее и нет. Понимаю что нужна очная консультациЯ, но хотела пойти в бесплатную а мне сказали что помочь могут только с зубами, по слизостым это лучше не в бесплатную. А платно росписана запись на месяц вперед. Пока мажу холисалом, только несколько дней… Прочитав интернет, думается о плохом… сифелис и вич искл. Сдавала анализы пол года назад, партнера не меняла (в браке). Скажите ну что это может быть и почему так долго не проходит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего ничего страшного у Вас нет. Прикусили язык, а в ротовой полости повреждения заживают обычно долго из-за постоянного увлажнения и агрессивной среды.
Продолжайте обрабатывать Холисалом, возможно до приема врача все пройдет само.