Челябинская область

Кредитную машину банк забрал и выставил счет, как быть? - вопрос №2908643

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация в 2014 году взяли машину в кредит за 245000, ПТС была в банке, в течении года платили стабильно, выплатили 80000 потом начались проблемы в семье и на работе, платить было не чем., в течении почти двух лет, банк не давал о себе знать вообще, в 2017 году представители банка приехали и забрали машину, через два месяца мне позвонили и сказали что нашелся покупатель за 170000, после этого с июня 2017 года банк меня не беспокоил вообще, а сегодня приходит письмо от судебных приставов что я должна банку 225000, как так получилось что и машину забрали и выставили счет чуть ли не весь кредит, что мне теперь делать, как быть?.. Заранее большое спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо получать судебное решение и думать что делать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Buh