Вопрос дерматологу. На ноге кучно выскочило много прыщиков, которые чесались. По форме похоже на лишай но как бы из прыщиков состоящий. Затем прыщики открылись все это дело присохло но не проходит а - вопрос №2912059

покраснение расширяется. Пьём ацикловир, мажем клотримазолом но пока безуспешно. Что это и как лечить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужна очная консультация дерматолога. Я могу предположить, что это чесотка. Или контактный дерматит.
Добра и здоровья вам!
Добрый день.
Я так понимаю лечение Вы сами себе назначили.
Сходите на прем к дерматологу и сдайте анализы.
Здравствуйте. Клотримазолом обрабатывать не нужно. Принимайте супрастин 1 т 2 раза в день и смазывайте  циндолом.