Нижневартовск

Здравствуйте.У меня в трудовой книжке с 2006 года по 2011 идёт стаж электромонтажником по 3 разряду.С 12 года уже по 4 разряду так как повысил разряд.На данный момент устроился в контору тоже - вопрос №2912962

электромонтажником по 3 разряду, имею ли я право потребовать после испытательного срока потребовать чтобы подняли мне на 4 разряд.Законно ли будет если они откажутся восстановить мой 4 разряд? Что мне предпринять чтобы снова поставили 4 разряд?

Ответы

Здравствуйте Рустам.
На новом месте работы если вас приняли по 3 разряду, то узнайте когда вы можете сдать экзамен чтобы подтвердить 4 разряд, что бы его вам повысили. Вам должны показать положение о подтверждении квалификации и что вы должны знать для подтверждения разряда.
с уважением к ВАМ