Здравствуйте! Хочу узнать совместимость патнеров.какой будущий брак? Узнать о будущем муже. Стоит ли связывать судьбу с ним? Д.Р. Елена - 28.02.1989, 04:50 утра Украина, Ровно Чжао ЧжунХон - - вопрос №2914032

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
08.12.1991, 16:48 Китай, Цзянмэнь
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, конечно.Удивительная совместимость.Его мягкость, детская непосредственность отлично гармонируют с Вашим позитивным восприятием жизни.Вы должны быть счастливой парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость у вас идеальная. вы с молодым человеком можете создать хорошую пару с перспективой на брак. Молодой человек искренен в своих чувствах.
Очень уникальные отношения  ждут   вас.Замуж выйдете за него не пожалеете.Будет  всегда  спокойно и  по  честному с ним .   Удачи   вам и   любви !

Здравствуйте!

Здесь получается так, что Вы ему подходите почти идеально. А вот он Вам нет.

Вам нужно быть осторожной с ним.

Романтика закончится и он будет Вас использовать.

Для легких романтических отношений, совместимость хорошая.

Для супружества нет.

Тяжело будет Вам с ним в итоге.

Здравствуйте!
Странно что Вы задаёте этот вопрос
Так как ваша пара создана на высокие отношения, гармоничные, крепкие, много любви и понимания, всего хватает во всех аспектах
Всех благ!
Здравствуйте! Да, по большей части вы совместимы. Есть трудности со стороны молодого человека. Он еще не видит будущее с Вами. Он собирается, видимо, далее жить на родине. Вам придется уехать с ним. Отношения надо развивать прямо сейчас. Потом Вы упустите момент.
Добрый вечер.
Вы пара с ним но очень сильно проявляется ваша не уверенность, Проблема не в нём а в вас.Была потеря и вы до сих пор не восстановились, дайте шанс вашим отношениям и уверенность появится, вы будите счастливы, будите хозяйкой вашей семьи, любимой женой и счастливой матерью для своих детей. С уважением Софият…
Здравствуйте! у молодого человека есть к вам чувства, если вы свяжете судьбу, извините вас ждут критические разногласия, способные привести к расставанию.В буквальном смысле будет «смерть чувств»подробнее в чате… Всего доброго!!!
Добрый  вечер .  Вам не  стоит связывать  свою  судьбу с этим  мужчиной… т.к.  он преследует корысные  цели к  вам. Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина мудрый, добрый, надёжный.Совместимость хорошая.Всех благ!
Здравствуйте! У вас не очень хорошая совместимость около 32 %.При этом конфликт стихий.Для семьи и брака не очень хорошая совместимость .Противоположные подходы к жизни и отношениям.Если хотите подробнее в чате.
Здравствуйте, Елена.
Совместимость хорошая, но очень сложный характер у мужчины. И если Вы готовы подчиняться значит будете вместе, но по судьбе у него не один брак идет. Просто спросите своё сердце.
Всего доброго
Не спешите принимать серьезное решение.Это не ваш мужчина.Одни проблемы могут быть.Желание удержать во чтобы то ни стало возле себя его, может привести не туда.Любви у него нет.Деловой интерес.

Здравствуйте Елена!

Можете связать с ним судьбу, совместимость неплохая. Он активный, авантюрный, эмоциональный, чувств своих может не выражать, но ревнивый. Вас любит. Однако вам порой не будет хватать чувства надежности и защищенности с ним.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Елена.
Вы с Чжао не понимаете друг друга. Вас затягивает романтика и необычное приключение. Но совместимость невысокая, хотя высока очарованность у обоих. Вас ждет уникальный опыт и в итоге много новой мудрости, которую не получить иным путем. Дерзайте.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Елена. Чжао очень искренне к Вам относится и хотя Ваши чувства к нему не так сильны, но его чувств хватит Вам на двоих, в будущем Вас показали вместе и весьма счастливых. Из Вас получится очень хорошая пара.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вижу у вас брак и деток… всему свое время…
Доброй ночи.Совместимость одна из лучших что я когда либо видел.Вашу жизнь ждут кардинальные перемены в лучшую сторону.Чжун способен сделать Вас самой счастливой.
Здравствуйте! Муж из него хороший будет — заботливый, верный, ответственный. И совместимость неплохая, легко сможете найти общий язык. Если упустите эту возможность, то в следующий раз сможете выйти замуж только через 7 лет.
Да стоит. Совместимость хорошая.
вы идеальная пара.
вместе будете-хороший парень и детки будут умные красивые
Здравствуйте. Ни в коем случае не стоит.Абсолютно не ваш человек. Вы очень  сильно будете жалеть.У вас будет другой мужчина, вашей национальности, старше вас.Это человек будет изменять вам.
Здравствуйте Елена! Для вас эти отношения очень комфортные и это общение принесёт вам много нового и добавит определённый опыт в вашу жизнь. Совместимость хорошая у вас и строить вам отношения будет легко. Вероятность вашего брака велика.  Всего доброго!
У него столько лблшагородства, что вам стоит черьёзно отнестись к его предложениям.Честный и порядочный молодой человек.Много интересных идей.Может быть прекрасным проводником вам в семеную жизнь и созданию крепкой семьи, построенной на взаимном уважении.
Очень ответственный молодой человек. Любит во всем порядок и ясность. Любит, когда его хвалят, имейте это ввиду. Он мечтает добиться всеобщего признания и добиться материального успеха и шансы на это у него велики. Немного нетерпеливый, но в рамках разумного. Совместимость и соответствие по энергетике с ним хорошее. С ним только на полном доверии можно выстроить отношения, очень трепетно относится к тем, кто уважает его точку зрения и взгляды. Готов на все, ради таких отношений, где есть доверие, любовь и взаимная поддержка. Вы тоже очень ответственная во всем, на этом и сойдетесь. Любите порядок и соблюдение правил, чего бы это не касалось. Много точек соприкосновения, что и послужит толчком к хорошим и перспективным отношениям.
Соместимость отличная, о плохом даже не думайте, ваш человек и смело вступайте в брак!
Здравствуйте Елена. Не стоит вам связывать судьбу с этим человеком. И чуть позже вы в этом сами убедитесь. Не торопите события, жизнь все расставит по своим местам и подарит вам встречу с интересным и перспективным мужчиной. Он не с вашей страны, но по национальности славянин, также как вы. Удачи вам.
Добрый день, Елена. Совместимость Ваша с этим мужчиной неплохая, есть завязки на длительные взаимоотношения, но также есть моменты, в которых будет тяжело. Ваш Сатурн на луне партнера -Вы можете много требовать от Мужчины эмоций, а также помощи в быту, пытаться его привязать к семье, он не всегда будет рад такому повороту. В плане взаимопонимания и общения все должно быть хорошо.
Мужчине нужна девушка оптимистичная, хозяйственная, чтобы можно было вместе путешествовать, быть на одной волне.
Но у Вас и у Мужчины в карте есть указания на гражданский брак и на потенциальную возможность развода.
Слушайте свое сердце.
Здравствуйте Елена!
По датам рождения совместимость непростая, особенно энергетическая.
Милый, обаятельный молодой человек обладает сильным характером, который Вы можете не «потянуть» эмоционально.
Только настоящая любовь может помочь выдержать любые испытания.
Любви Вам!
Здравствуйте личная совместимость-6 пентаклей говорит отом, что вы в общем совместимы, можете помогать друг другу, вкладывать в друг друга, финансовая совместимость- 9 мечей- в этом вопросе есть тонкие моменты, возможно каждый смотрит на финансы по своему, один любит тратить, другой накапливать, бытовая совместимость- рыцарь мечей, возможно быт и не сильно увлекает, так как вы натуры, которым интересно движение, отношения к семье- дама пентаклей, она нацелена на порядок, экономию, совместимость хорошая, отношение к развлечению аркан солнце- отличная совместимость, отношения к питанию- разные вкусы, но можете совмещаться, на сколько долгосрочно партнёрство- жрица, этот аркан говорит что долгосрочно, сексуальная совместимость- паж посохов удачное, партнёры к друг другу открыты.отношения к путешествию- совместимость хорошая.жизненные цели и ценности 5 кубков говорит что есть различия, но их можно корректировать, отношения к друзьям — отличное, и к духовному и Богу, разные взгляды. Но в целом они не противоречат внутренним потребностям пары. Так что учтите тонкие места и постарайтесь их откорректировать. Сою может быть хорошим.
Здравствуйте.Он в вас души  не чает как говориться.он очень увлечён вами, и будет отличным мужем.всю свою жизнь он мечтал о русской жене.и будет счастлив быть с вами и делать вас счастливой!!! Совместимость хорошая.вы интересуетесь жизнью в Китае.вообщем то общего много.и в процессе общения это еще больше будет видно.могу сказать, вы должны быть вместе.потому что что вы что он будете счастливы в браке.он будет очень обходительным и заботливым мужем.и он по настоящему вас любит.Удачи вам!!!
Добрый день!
Совместимость партнеров -мужчина пережил трудные отношения, сейчас влюблен в Елену.Стоит ли связывать судьбу и будет ли Елена счастлива? Решать конечно Елене.Есть определенный психологический кризис, ожидание.Сейчас пока видно одиночество.Но брак возможен.
Всего Вам доброго от Вселенной!