Добрый день! Правильно ли написать в поздравлении "от лица компании/организации примите поздравления"? Нужна ссылка на какую-нибудь статью по этому вопросу - вопрос №2916827

Ответы

Образец № 1. Поздравление с юбилеем от лица компании.

От лица компании ХХХ поздравляем Вас с юбилеем!

В День Вашего рождения примите наши искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, искренняя радость, тепло близких людей и праздничное настроение!

pro-document.ru/obrazets-dokumenta-pismo-pozdravlenie/ вот ссылка.

Но я бы написала «от имени». Они соответствуют по значению, но второй вариант мне лично более приятен.