Какой-нибудь философ может нанести вред твоей психике? - вопрос №2917060

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Alex!
Что Вы имеете в виду? Вы прочли труды философские или посетили семинар на философскую тему? Напишите подробнее в чат и мы обязательно Вам поможем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алекс!
Да, может… Если идеи философа толкнут Вас на совершение рискованных поступков, то Вы действительно можете пострадать.
Мудрости Вам!