Доброй ночи! Хотела бы задать вопрос гастроэнтерологу. Вопрос такой какие анализы надо сдать чтоб узнать есть ли в организме лямбли аскориды или тамо подобные червечки в организме а то проблема такая - вопрос №2917517

чешится анальный проход человек не толстеет вернее вес не набирает и вылазиют прышики на лице, на спине груди это все у моего мужа. Думаю вы можете мне помочь… дать консультатцию спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Обратитесь к терапевту и сдайте кал на яйца глистов. Зуд в анальной области может быть вызван не только паразитами, но и анальными трещинами, поэтому рекомендую также посетить проктолога или хотя бы хирурга поликлиники.
Здравствуйте. Сдаётся анализ кала на простейших и яйца-глист 3-х кратно. Обратитесь к участковому терапевту и хирургу.
Всего Вам доброго!