Здравствуйте. Кто может реально посмотреть как сложится лж до конца года?и когда, где, и с кем я обрету женское счастье? Настя 4.12.89г - вопрос №2918445

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я могу.
желательно конечно и фото.
 По дате скажу что энергетика идет не определенная, это говорит о том что мужчина есть, в прошлом вижу его четко, младше вас. Звать или фамилия на В.
Но я не вижу определенности. На будущее его нет.
 Этот год преподнесет знакомство но не для брака.
 В течении 2 лет, мужчина, статный, старше года на 4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Отношения только на урове секса. Серьёзных отношений не видно пока для Вас.
Здравствуйте
Следующий год принесет перемены и перспективные знакомство. В этом году только временные отношения возможны без перспективы.
Добрый  вечер  Анастасия.  Ваша личная  жизнь сложится  и очень удачно.  В следующем году  вы  уже будете замужем.    Семью сложите  с мужчиной —  тёмнрусый  , кареглазый, человек  с  прочным    материальным    будущим, которое он  делает  сейчас.Много работает  и   не  ищет  отношений ни с кем в данное  время, Познакомитесь   в октябре  - ноябре.Но видно  что  уже  будет холодно… Удачи  вам  счастья и  любви!
Здравствуйте, Настя рядом есть мужчина который очень интересуется Вашей личной жизнью и взглядами на нее. Ваша половинка совсем рядом, но робкость не позволяет человеку раскрыться. Счастье совсем рядом, вскоре Вы его обретете. Всех Вам благ!
Да в ближайшие полгода у Вас начнутся отношения с мужчиной. Кто-то на работе интересуется Вами, но не проявляет себя. Отношения начнутся стремительно, с сообщений или общения в соц.сети. Мужчина видный, интересный.
женское счастье вы обретёте с уже знакомым вам мужчиной.
Добрый вечер, вам стоит отпустите прошлое, вы держите прошлое в сердце своём на сердце вы держите мужчину с которым вы расстались отпустите его и не держите его в своём сердце, назад прошлое не вернуть но дорога к будущему у вас открытая, знакомство будет у вас осенью этого года не пустое знакомство а приведёт вас к построению серьёзных отношений и выпадает построение брачного союза, мой совет вам не ищите в себе следов порчи или негатива этого нету и не считайте себя невезучей, просто так сложились обстоятельства не более того.
Здравствуйте! До конца года счастье Вы обретете. Мужчина темноволосый, темноглазый, темпераментный, симпатичный. Он не из Вашего ближайшего окружения. Отношения станут определенными ближе к концу осени или зимой.
Добрый  вечер.В  ваши  30  лет   у вас  идет роковая  встреча с  мужчиной… который и   станет вам  ваим  мужчиной и в будущем вашим  мужем.Удачи  вам
такие вопросы смотреть нужно по фото…
Вы  будете любимы и окружены заботой.
В этом году тема отношений остра. Можете ощущать приливы чувства острого одиночества. Но серьезных изменений я не вижу. Максимум что возможно кратковременные встречи, знакомства.
Более детально при наличии времени и города рождения.

@ SOFIA CHERNAYA