Добрый вечер, у меня очень странная ситуация. , 6 месяцев назад, я с подругой пошла в ночное кафе, (так как ей негде было ночевать), мы там - вопрос №2919686

сидели, она познакомилась с каким то выпившим парнем, я сидела в уголке, потом когда я вышла с туалета, за нашим столиком появился его друг(тоже выпивший)(была пятница).Я с ними не говорила, не люблю пьяных, потом этот парень (его друг ) начал просить мой поцелуй, и так до 4 утра он просил поцеловать его, он меня мучал, насильно обнимал, я даже плакала, Я СКАЗАЛА что он мне противен, и тд потом я еле как убежала от него, ПРИДЯ ДОМОЙ мне захотелось посмотреть его страничку вк, я не знаю почему,( я увидела, что на фото приятный трезвый парень)потом я около 5 дней его не видела, моя подруга с ними общалась, и у меня появилось странное чувство, что я хочу увидеть этого человека. потом как то ы пошли в это кафе, и встретились с подругами с ним, он снова начал меня заставлять поцеловтаь вел в загс и тд) но я уже не убегала от него) Потом он трезвый просил прощение, мы начали гулять, проводить время, мы были каждый день вместе, как по расписанию, еиу 23 года, мы катались с горки на санках, он меня на руках по городу носил.были саые теплые моменты, но у меня с этим человеком было только 2 недели, каждый раз уходя от него, я говори себе, главное не влюбиться, потом ему пришло время уезжать обратно, и только когда он уехал. поняла что я влюблена в него, я долго плакала, потом он сказал, что жалеет что уехал, мы созванивались все 4 месяца, каждый день, он просил подумать, согласна ли я ждать его, я долго думала, и сказала, что да. С каждый днем я влюблялась все больше и больше, у него был контракт на другом концу земли, и он обещал что приедит зимой.потом он заходил редко вк, 1 раз в неделю, но я ждала, без обмана, он заходил вк 10 дней назад, свказал что скучает, что у них на острове одни \мальчики. что бы я не волновалась, и он скоро зайдет и ответит мне, и тут он заходит вк спустя 10 дней. и больше мне не отвечает, прошло уже 5 дней как он сидит каждый день, он него не одного сообщения, я плачу каждый день, но не могу ему написать, хочу спросить стоит ли мне ждать, и забыл ли он мення. но не знаю как это красиво сделать, что б не навязываться, но не ждать то, чего никогда не будет, я тоже не могу, я скорее всего люблю этого человека, смотрю каждый день смс, но нет ответа больше, что ему написать, и стоит ли сейчас писать? или ждать пока сам напишет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Здравствуйте.
Если он не отвечает, как вариант, оставьте его в покое и не пишите ему также дней 10. Напишет сам, можете спокойно ответить и прояснить ситуацию, задать ему конкретные вопросы. А прежде, желательно нормализовать своё душевное состояние, принять адекватные меры для этого. Делайте то, что приносит Вам радость и наполняет силами, общайтесь в приятном окружении, развивайте свои хобби, уделяйте внимание своей внешности, сделайте новые жизнерадостные фото. Ситуация с ним прояснится, а вот сосредотачиваться только на одном поклоннике, в условиях неизвестности, может быть нежелательно.
Благополучия Вам.
Добрый день! Есть такое выражение «У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление». Свое первое впечатление от этого молодого человека вы получили, и оно было, как я понимаю, совсем не приятным. Вы списали это на то, что он был пьян. В состояния алкогольного опьянения все зажимы, рамки и комплексы человека снимаются, и вы увидели его настоящего. Хамоватого, наглого, неуважающего женщину, с которой общается. И вам это не понравилось. Позже вы оправдали его в своих глазах, увидев трезвого, вполне адекватного парня, в контрасте с тем, что вы видели изначально. Но вы забыли главное, у него тоже сложилось первое впечатление о Вас, как о девушке, которую он хотел заарканить в баре, «лез целоваться, вел в ЗАГС»-все это говорит о несерьезном отношении его к вам. Вы поступили благоразумно, когда пересекли его недопустимое поведение к Вам. Но вы же и допустили его неуважение к себе, когда после подобного поведения стали встречаться и общаться с ним. По поводу того, что он говорит, говорить можно многое- соответствуют ли его поступки этим словам?  Вы ожидаете серьезного отношения от человека с легким отношением к Вам, да и к жизни в целом. Определитесь со своими принципами, рамками допустимого отношения к себе и не опускайте планку.