Санкт-Петербург

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, бабушка бывшей жены настраивает ребенка против отца. Прямым текстом говоря ему, раз отец не тратит кучу денег на ребенка, то он плохой. Есть аудиозаписи - вопрос №2921246

этогоразговора. Как поступить в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ограничить общение с бабушкой. Пусть добивается его через суд, если ей так будет угодно.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.