Новгородская область

Меня интересует вопрос по призыву. Если меня выгоняют 3 июля из учебного места, призыв же идёт до 15 июля? Я могу не идти на весенний призыв, а попросить осенний, чтобы просто уйти осенью, а не сейчас - вопрос №2921377

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
В данной ситуации Ваша просьба ничего не решает. Все зависит от военкомата, только он решает кому служить сейчас, а кому нет. Однако, вероятнее всего, весенний призыв уже скомплектован и если Вы еще пока студент, то пойдете служить осенью.