Мы познакомились 5 лет назад, и он сразу начал ухаживать за мной. Через месяц у нас уже были полноценные отношения, а через 3 месяца он признался мне в любви. Очень ревнивый, вспыльчивый, строптивый. - вопрос №2921437

На 2 года младше меня. При этом остроумный, с аналитическим складом ума. Часто ругались, скандалили. Часто расставались и снова сходились. Где-то через 1,5 года он повстречал другую. Мы расстались с ним. Через год он объявился. Написал, позвонил. Говорил, что скучает, и не может меня забыть. А я была одна. И я его очень любила. И дала ему шанс. А он на два фронта играл. Та его нынешняя его тоже любила. Он ее уважал как человека. Так он говорил. Не мог ей сделать больно. Долго он нас водил за нос. Пока я не отважилась и не позвонила ей… он как раз был у нее… и наши пути разошлись. У всех троих. Но не надолго. Вскоре они сошлись. Но я не знала об этом. И тут же он вновь появился на моем горизонте. "Тянет, не могу забыть, хочу.." и т.д. И что вы думаете? Пошла! Пошла навстречу! При чем не раздумывая… и тогда то, я окончательно решила с ним порвать.Но он не захотел меня отпускать. Объяснил Ей, что любит меня, и хочет быть только со мной. И Та умыла руки. Но как только мы с ним ругались, а это происходило 2-3 раза в год, ну так, что б конкретно, он трахал Ее. И она была в курсе того, что он любит меня, и шла все равно на это… и в один момент она залетела. А я не знала. Он посто ушел от меня. И объявился спустя пол года. С кольцом на правой руке. И она пузатая. И говорит мне, что я ему каждый день снюсь. И думает он обо мне каждый день. И любит меня. И я самая родная для него. И кончает он в меня 10 дней подряд… и я его люблю. И он мне снился постоянно. И думала, и думаю я о нем. А Ей скоро рожать. И сей час он с ней. Они в другом городе живут. Как же он не хотел уезжать от меня… Каждый день звонки от него и смс. Сказал, что не любит ее, и вообще не говорит ей слов любви. Они даже свадьбу не играли. Просто расписались. А когда он был со мной, она звонила ему с расспросами обо мне… чувствует, что не любима… Да и он хорош! Как же мне больно… душа выворачивается наизнанку… блевать охота… Как мне быть.? Что мне делать? Чего ждать? Как поступить? В одном я уверена на 100%, это в том, что он действительно меня любит. Мы любим друг друга.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алена,
Вы же сами уже решили, чтобы ни происходило, вы будете принимать его, так как считаете, что он Вас любит. А то, что вы не можете иметь спокойную Душу, радоваться новому дню вместе, что Вам горько при таких отношениях, для Вас это никакой не показатель. Вы же просто не хотите менять что-то в своей жизни. Мудрости Вам.
Здравствуйте, Алёна!

«Чего ждать?» — Ждать от чего именно? Его вы не измените и ждать от него вам ничего не нужно, кроме того, что сейчас происходит. Если вы хотите что-то изменить, то менять нужно себя и свои ожидания.

«Что мне делать?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
    «В одном я уверена на 100%, это в том, что он действительно меня любит. Мы любим друг друга.» — а что такое любовь, по-Вашему?
    То, что Вы называете любовь, по факту — болезненная зависимость, ничего не имеющая общего с любовью. Что делать с этим — решать Вам.
    Пока (снова по факту) Вы находитесь в отношениях, в которых Вам вообще ничего не светит. И этого имеется причина (скорее всего не осознаваемая Вами). Мы могли бы выявить эту причину, устранить ее влияние и тогда у Вас появится возможность построить гармоничный брак с мужчиной, который будет Вас любить. Хотите?
Добрый день. Вы «вместе»5 лет. За это время у вас сложились свои отношения которые по сути вас устраивают.  Вы ведь не бросаете его, его тоже все устраивает. Свое отношение он к вам  показал действиями и вы это приняли. В любви есть взаимоуважение, ответственность, а в ваших отношениях? Есть что-то что позволяет вам раскрыться и расти? Может это не любовь?
Вы сейчас описали то, как выглядят нездоровые отношения. И к сожалению, таких ситуаций очень много...
Уважать себя, любить, и не позволять использовать  другими — вот что здорово.

От любви не может тошнить, быть больно и т.д. Любовь, она, оприори, о другом…