Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли получить бесплатную помощь специалиста психолога онлайн (Viber, WhatsApp)? - вопрос №2921619

4 ответа
Здравствуйте, Ксения! На сайте есть прекрасная возможность работать в личном чате, не хуже чем в перечисленных ресурсах.
Добрый день. Здесь, на сайте можно)
Здравствуйте, Ксения!
Согласно правилам этого сайта, все консультации могут проходить только здесь, на этой платформе. Если вы хотите получить именно бесплатную помощь, тогда вам нужно просмотреть профили специалистов, которые готовы проводить консультации бесплатно, такие действительно есть на этом сайте, например в разделе «новые».
Уважаемая Ксения!
На нашем сайте также есть возможно работать в видео и аудиочате.
И есть специалисты, которые консультируют бесплатно или очень недорого.
Почитайте профили и выберите специалиста.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.