Добрый вечер дамы и господа. Нужен сильный специалист по привлечению денег и удачи! Кого можете посоветовать? - вопрос №2922038

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Может Вам самому стать таким человеком? И не нужно будет искать стороннего специалиста, если Вы сами будете уметь добиваться успеха и зарабатывать деньги.
Добрый.
Что Вы можете предложить «сильному специалисту»? Чем будете мотивировать его?