муж общается в интернете на откровенные темы с девушками - вопрос №292306

скажите пожалуйста, если муж в интернете через сообщения и водеосвязь общается с девушками на откровенные темы, показывая свое достоинство в видео и фото. как это назвать? и как быть мне? и почему это происходит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

То что происходит с Вашим супругом, это его проблема, и решить её может только он сам или совместно с Вами у семейного психолога, если захочет. Ваша же проблема в том, как вести себя с супругом и как реагировать на такое его поведение. Выберите психолога и обратитесь к нему за консультацией, необходимы подробности о Вашей семейной жизни, установках, взаимоотношении с мужем и многом другом, важно всё: как давно Вы в браке, какие отношения были до него и после, какие предпочтения у супруга в сексе, в его эротических фантазиях, обсуждали ли вы их и т.д., когда муж стал заниматься демонстрацией «своего достоинства» в интернете, делает ли он это при Вас или скрывает… Разберитесь в ситуации. Удачи. Ирина.