Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Мы с дочерью поехали купаться в определенное место. (Потом во сне дочь то со мной, то я одна. Так же и про время. Постоянно менялось. - вопрос №2926247

600 p
То ночь, то день) Дорога должна была быть знакомой, но я ее не узнавала. Все заросшее травкой — мягкой, приятной. Чем дальше ехали, тем больше становилось воды вокруг. Все обочины залиты. В одном месте дорога уходит вверх, потом опускается вниз. Вода в этом месте тоже поднималась вверх… Еле добрались до русла реки — а оно сухое, совсем. А потом я плавала по разлившейся реке, можно сказать, плавала в траве Что значит сон?
23 ответа

Ответы

Вас ожидают перемены… Хорошие перемены… Много воды… Зелень, трава снится к наслаждению, к романтическому наслаждению…
у сна есть несколько значений, первое это то что вам нужно более внимательно отнестись к своим финансовым тратам, так как возможны периоды в жизни когда деньги иссякнут на некоторое время. второе то, что любовь которая вас питала долгое время окончена, как бы вы ни пытались ее возродить. будет новая счастливая любовь, которая сейчас у вас рядом, но вы не обращаете на нее свое внимание
Вас могут захлестнуть новые неожиданные романтические эмоции и настроения. Возможно они будут не длительными, но достаточно интенсивными, чтобы захлестнуть по полной.
Ваш сон о поисках своего пути. Русло реки высохло — система обозначений в вашей жизни поменялась. Все вокруг изменилось, и вам надо «плавать по траве» — совершать нечто новое, прежде не испытанное, чтобы выполнить свою задачу.
Возможны загадочные происшествия.
Здравствуйте.
Перемены.Разочарования в ожиданиях, несбывшиеся мечты.Пути- дороги в траве-неплохо, ударов судьбы избежите, но придется и карабкаться и препятствия преодолевать.
Концовка сна неплохая.Плаваете.То есть все завершится миром и спокойствием.Везде присутствует трава-если что-то и будет происходить, то трава смягчит.
В целом сон скорее благоприятный.

У вас будут большие перемены в жизни. При чём, каждый раз волной новшество за новшеством.
То, что дочь у вас где появляется, где исчезает — значит новое частями где будет относится к вам обоим, где только вас.  Если же вы напуганы во сне всем происходившем, то и в реале все новые события вас будут пугать. Вы будете напуганы переменами в вашей жизни. Не будете к ним готовы.
Вода жизнь, трава, зелень к хорошей расцветающей жизни… дочь то с вами то нет… ссоры, недопонимание мелкие… время указывает что у вас переменчиво и не постоянна… то падаете то взлетаете.
перемены приятные произойдут в вашей жизни, в том числе и в личной жизни, у вас сейчас есть проблемы, так вот все они решаться благоприятно для вас.
Здравствуйте! Сон лишь о том, что в будущем вам надо более гармоничнее обходится к желаниям своей дочери, иначе будут разногласия у вас.
Много событий Вас ждёт, перемены, все будет стремительно развиваться, если чувства были приятные то все кмлучшему и что бы не происходило и не случилось, знайте, по итогу все будет хорошо!
Здравствуйте! Вода — это всегда перемены. В Вашем случае они будут благоприятными и у Вас, и у дочери. У вас сейчас будет изменение жизненных обстоятельств.
наше подсознание говорит с нами образами, в том числе и через сны. река — это энергия, то, что русло сухое во сне говорит о том, что энергии вам самой не хватает, можете жить «на автопилоте», без сил. дорога — наш жизненный путь. трава — символ эмоционального благополучия. в целом похоже на то, что вокруг вас есть ресурсы, которые могут вас расшевелить, есть энергия, ее надо просто взять, но что-то вам мешает, энергия ваша уходит не на вас, а на кого-то (вода из русла вылилась) или на что-то из прошлого (дорога опускалась вниз и в этом месте вода поднималась вверх).
много в душе переживаний и волнений… сон не плохой… до конца года возможно у вас будет поездка с дочерью…
Вас ждут любовные отношения как «американские горки»
будет то любовь сильная, то обида и расставания.
интересные отношения у вас впереди!

Всего вам светлого во Вселенной!
Если вода была чистой- сон к благоприятным переменам.
Будет серьезный разговор, откроете для себя много нового.
Вас ожидает встреча с человеком, с которым давно не общались, но связь не утратилась до конца.он появиться думаю, это мужчина.и вы узнаете много приятных новостей о нём.чему будете очень довольны.и вероятно у вас начнется новый этап отношений.связанно больше с личной жизнью!
Доброе утро, вода это ваши эмоции и чувства, получается от глубоких чувств вы уходите, а вот те где по сути барахтаетесь в тине — живете. Вам дали шикарную подсказку что и как у вас происходит по жизни, прислушаетесь — познаете счастье.
Здравствуйте, река в разливе — это разговоры, которые вы не слышите, но они касаются именно вас, дорога, дочь — вы очень дорожите своим ребенком и переживаете, речи, которые ведуться — они касаются непостредственно вашей семьи. Вам во сне хорошо, вы ждете процветание, но перемена дня и ночи — говорит о вопросе — когда и как поступить в ситуации, весть придет из далека, может из другого города и ваши планы изменятся, неожиданно уехав по семейным вопросам. Подъм дорог — это ваш настрой, душевное состояние, переживание, но колебяния будут, но это скорее приятное волнение, в целом похоже, что неплохо было бы отдохнуть, спланировать пикник, но разговоров будет много, дискуссий на эту тему. Плавание — физические нагрузки ваши требуют расслабления, вы даете себе во сне команду на отдых своему телу. В целом сон позитивный, обсудите это с близкими, что вы насмотрели во сне)))) Удачи!
Здравствуйте!  Смена дня и ночи — это резкие неожиданные перемены, которых Вы давно ждете (купались в определенном месте). Не узнавали дорогу — значит имеет место некая запутанная ситуация, связанная с материальными пополнениями или выплатами. Об этом говорит и вода, и сухое русло, и дорога, которая ведет то вверх, то вниз. Но, в итоге (разлившаяся река), всё закончится самым благополучным образом, и, какие-то проблемы, будут успешно решены..., благодаря Вашей осмотрительности (плавали в траве) и логичному мышлению… В целом, сон — хороший и несет положительные перемены… Хороших Вам Сновидений!
Добрый вчечер!
Сон к тому, что скоро ваша дочь должна будет уйти.Начать одна строить свою жизнь.а не под вашим присмотром.
Всего Вам доброго!
Сон может означать наплыв новых эмоций, связанный с чем-то новым. Например, новый роман или увлечение чем-то (кем-то). Но, Ваши эмоции не будут стабильными, Вы то будете окунаться в новые чувства и ощущения, то отталкиваться от них.
Желаю исполнения счастливых сновидений!