Здравствуйте! Сегодня познакомилась с парнем, который рассказал, что у него есть "голизм", но это не алко и не наркомания! Так же сказал что это душевная травма. Какие есть ещё диагнозы - вопрос №2927454

характеризующие душевные травмы, названия которых оканчивается на "голик". Буду с нетерпением ждать ваш ответ! Спасибо!
4 ответа
Уважаемая Свiтлана!
Возможно он просто трудоголик. А в работу ушел из-за душевной травмы, связанной с любовью.
Психологи не гадают. Лучше его еще раз спросить.
Удачи Вам!
Светлана, здравствуйте. Надо с парнем общаться и выяснить, что у него за диагнозы и есть ли они в целом, не сам ли он себе их «поставил». Диагноз ставит только врач!!! Не видя парня и не зная досконально ситуации, будет не корректно сейчас, что то предполагать. С точки зрения психологии, меня настораживает другое, что он на первой встрече уже начал рассказывать про «диагнозы и травмы» и это уже говорит о том, что он пытается вызвать жалость к себе… Вы можете с ним еще пообщаться и подумать, подходит ли Вам парень, который постоянно будет говорить о «травмах, тяжелой жизни и диагнозах»… Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!
Вы хотите с парнем выстроить отношения или поставить ему диагноз? Если вы хотите понять именно этого парня, тогда вам нужно продолжить общение и понять, что именно он хотел этим сказать. Любые гипотезы и варианты диагнозов вас только введут в заблуждение, так как это совершенно ничего не скажет о его особенностях характера. Поэтому, вам нужно разобраться со своими страхами и такие моменты выяснять при личном общении с парнем.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.