Здравствуйте. Приснилось: Вижу своего бывшего с девушкой,а он даже не растерялся,а наоборот с агрессией,типо,а что ты хотело,так было,когда я и с - вопрос №2929296

600 p
тобой был.Затем 2 золотых кольца,(одно обручальное)я разбиваю молоткои и кажде разваливается на 3 части.Общаюсь якобы с его соседкой про их семью, она отзывается о нем и маме не самым лучшим образом.Дальше я иду и нахожу вход в метро.Иду с букетом красных роз и записываюсь на стрижку, а по телефону мне говорят, что серебро не принимают.Я говорю, что без пооблем.Дальше проснулась.
Лариса 19.07.1984. 19:37 Ленинград
Сон с 6.07. на 07.07.2018
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сон ни о чём.слишком сумбурный.трактуется просто, нервы, и не крепкий сон.всё подряд в голову залезло.не принимайте близко к сердцу.ничего это не значит.живите как жили!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к расставанию с мужчиной, услышите что то неприятное… разбитое кольцо на три части… треугольник в паре…
К разлуке сон
Здравствуйте, ваш сон обладает закономерностью как в нумерологическом плане, так и в Магическом. Эти закономерности и информация, которая пришла по вашему вопросу говорят о том, что вам сделали Обряд Магический на отнятие счастья в личной жизни, негатив этот на вас уже достаточно давно, но полностью проявился он недавно.
в личной жизни потерпите разочарование
Здравствуйте! Про сон можно лишь сказать, что все те невзгоды, которые у вас были, они выходят постепенно, значит прошли вы тот путь расставания, значит надо искать новое что-то.
Вам показали ваше прошлое в деталях — открыли глаза… Вы все осознали и отпустили прошлое (разбили кольца)… Ваш вопрос мысленно: стоит ли думать об этом? Ответ сна не стоит (серебро не принимают)..  Ваши мысли: Неприятно — забыла — иду дальше (стрижка)… В ближайшем будущем вас ждет страстный любовный роман (букет красных роз)...
Любви!
Здравствуйте! Прошлое вы разбили на кусочки, а букет красных роз к новой любви, новым отношениям.Всех благ!
Да. У Вас любовный треугольник… Кольцо на три части эта примета однозначно  к расставанию.
И поможет в этом его родня.
Вы найдёте выход из этого положения, дверь в метро эта дверь в новые отношения Стрижка сбросите с себя всё старое и будет у Вас всё прекрасно как розы.
Добрый вечер идёт информация, по жизни он обещал  много, и обедал врал женщинам, будьте от него подальше, у него начнутся проблемы, идёт его отец как стучит кулаком по столе.Будут фото посмотрю подробнее в чате, желаю девушке любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Бывший о Вас вспоминает, хочет увидеться порой. Вы не можете его отпустить, когда-то, видимо, хотели замуж за него. Эти отношения продолжают выкачивать из Вас энергетию. Канал между вами надо обрубать.
Здравствуйте.В прошлом вы поставили точку, вас ждут новые отношения и новая любовь.Всего доброго.
прошлое уже позади вас… но оно не отпускает вас… новая любовь вас ждет и взаимная… а бывшему сейчас не сладко живется…
подсознание так выдает информацию о недоверии мужчинам, о своей «сексуальной колючести» — я вроде красивая  и страстная, но при этом есть шипы, которые не дают ко мне подойти мужчинам (я их не подпускаю — боюсь).
Что парень, приснился.
Думает о вас.
Золото, это к обману.
Что золото разбили.
Раскусите обман.
Розы, это и в вашем сне более искушения.
Серебро, это хорошо.
Это вам, нужно купить амулет с символикой перевёрнутой буквой М из рун.
Тут три символа рунической защиты.
Далее сон в ночь Ивану Купалы был.
Это был, более сон чтоб вас и попутать в делах и искусить.Своего рода, атака тихая сущностей в астрале на вас.
У вас, хорошая и светлая энергеиика.
Можете начать развиваться в интуитивных способностях.
Чувствовать энергеимку, люлей вы можете.
И можете её, считывать.
Интуиция есть.но работает, когда только вы внутренни спокойны в душе.

Сон говорит о разрыве отношений с любимым человеком, или поблему в отношениях. которую вы пока не можете решить.
Здравствуйте.
К окончательному разрыву связи и всех каналов с бывшим.
И к обновлению, которое возможно только путем полного прекращения прошлых связей.
С уважением, Viola.
Сон говорит об окончательном разрыве связи / отношений с бывшим мужчиной и началом новой любви!
Данный сон ничего не обозначает…
Доброй ночи.В эти числа всем снились сны характеризующие личную жизнь.В вашем случае вы и сами поняли бывший и ранее не был вам верен и после расставания один не находится.Его агрессия показывает, что ранее этого не замечали в нем, видели в нем того кого хотели видеть.А он такой какой есть.Вы ломаете золотые кольца- рубите те отношения а они у вас были серьёзные.Идете в новую жизнь с красными цветами.Полагаю у вас уже есть чувства к другому мужчине.Идете подстригаться- обрываете старые привязки к бывшему, избавляетесь от отжившего.Но вы обожглись и теперь битесь серьёзных отношений.Несете в ламбард серебряные кольца.Это тоже отношения, но без обязательств пока с обеих сторон, кольца два.Такие отношения вас устраивают, но не устраивают высшие силы.Такие кольца не принимают вам говорят.Пересмотрите свои взгляды.Они у вас могут быть неверными.Ведь вы же счастья хотите для себя.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины, не складываются личные отношения. Большую роль в этом играют Ваши прошлые отношения. От этом говорят такие сюжеты на, как разбитые обручальные кольца и общение с соседкой… Зато, у Вас, напротив, открываются большие возможности (вход в метро) для новых положительных обновлений в любви. Это, и красные розы, и запись на стрижку (положительные обновления и отмирание прошлого, от жившего своё время), и то, что, серебро не принимают (оно, как правило имеет свойство чернеть, да и металл, сам по себе — не особо прочный). Вам нужно что-то более прочное и крепкое… Если Вы уже в паре — значит, идет закрепление отношений и переход их на более высокий уровень. Если одиноки — на пороге большая любовь и глубокие чувства… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA