Здравствуйте. Как ко мне относится этот мужчина? Иосиф 30.10.1987 Юлия 12.04.98 - вопрос №2929592

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хорошо к Вам относится.  Воспринимает как близкого друга, как нежную девушку, более того, с ним могут быть даже перспективы брака-  если Вы сможете запастись терпением. Дело даже не во времени, или его отношении- а в самом его характере.   По карте рождения- выглядит он гораздо более теплым и  мягким, чем есть на самом деле. С близкими он может быть упрям, категоричен, не принимать чужого мнения в расчет. Показное спокойствие заключает в себе целую бурю эмоций, которые он не показывает. В отношениях он достаточно сложен. Этот столп личности изначально считается проблемным для брака.  такие люди  ищут себе партнера эмоционально уравновешенного, цветок персика в супружеском доме дает ощущение романтики, смены партнеров, любвеобильность. Ему  важно любить партнера, и он в попытках найти эту настоящую любовь может менять партнеров. Еще одна звезда дает разочарование, уход в себя, внутренне переживания, хотя внешне может выглядеть спокойно.Мужчинам этого знака тяжело демонстрировать настоящую любовь, быть счастливыми и по настоящему доверять партнерше. Это не значит, что он не любит жену, но показывает ей это достаточно сдержано, от этого кажется ей холодным и равнодушным. С таким человеком надо либо сразу расставаться, либо принимать его таким, какой он есть. У него есть внутренние проблемы, переживания, тайны, которые не видны.Мужчины с головой уходят в работу, и брак стоит вторым планом.

 Такой вот мужчина.
 Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Отношения только дружеские, карты видят обман и другую женщину у него.
Всего доброго.
Этот человек может составить Вам достойную пару.
очень уважительное и трепетное отношение к Вам.
Будет опекать и заботиться, даже если и не сложится
у Вас с ним, то друзьями Вы точно будете надолго.
Нет в нем горячей любви к Вам.Эгоист и лжец.
Здравствуйте! между вами стена, в мыслях у него -он подозрителен, не подпускает близко, в чувствах у него -ищет поддержку, да и у вас любви к мужчине не вышло, он готов на поверхностные отношения, больше  связанных на общем деле, между вами возможен интим если только, карт семейного очага не вышло… Всего доброго!!!
Вынужденая вежливость. Показное дружелюбие. Связи не видно…
Здравствуйте! Карты показывают, что между людьми есть общении, но оно скорее в дружеском ключе.Но девушка ему симпатична и интересна присматривается к ней.Всего доброго!
Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужчины нет серьезных чувств, и вообще он в проявлении чувств жестковат.Он не искренен с вами, себе на уме, у него есть другая жизнь о которой вы не знаете.Ему нравится, что вы им увлечены, а сам он холоден в проявлении чувств, любит быть лидером и показывать свой характер. Будущего в паре нет, у каждого разные партнеры по жизни.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Относится к вам с симпатией.Всех благ!
любит вас…
Настороженность есть, но это в принципе естественно в моменты, когда присматривается человек.
С интересом к вам относится
Любит женщин-будьте осторожны-интерес его привязаность к вам
Здравствуйте! Он очень много от Вас скрывает о своей личной жизни, но поведением пытается вызвать к себе доверие и чувства.
всего доброго!
есть линия дружбы но карты указывают что эта линия перерастёт и в линию любви.