договор на кредит - вопрос №293709

Здравствуйте. У нас такой вопрос. мы взяли в кредит двери в фирме. она через месяц распалась. мы отправили притензию на имя ИП этой фирмы с просьбой вернуть уплоченые деньги. нам в ответ пришло соглашение на подписание. цитирую: «продавец обязуется вернуть внесенные покупателем в порядке предоплаты денежные средства в течение 1 месяца с момента подписания Настоящего соглашения». Почему продавец обязуется выплатитьтолько первоначальный взнос, а менно у нас он составляет 5000 руб, когда обязаны выплатить полную сумму по договору, что составляет 18000 руб?

2 ответа

Ответы

Обратитесь с исковым заявлением в суд.

Вера, для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом самого договора.Можете прислать мне его в письме.