Добрый день!! Поссорилась с женатым мужчиной, очень плохо душевно. Стоит ли писать и звонить ему первой? Он молчит, не пишет и не звонит. Как быть мне? - вопрос №2939505

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, используйте эту паузу для собсвтенного анализа ситуации. Зачем вам эти отношения, к чему вы хотите прийти? Тот ли это мужчина, который может быть вашим спутником и в беде и в радости… Возможно это тот момент, который стоит использовать во благо для себя?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете поступать так, как хотите. Мы можем помочь принять вам решение, можем помочь разобраться в том, почему вы оказались в отношениях с женатым мужчиной, можем помочь отпустить душевную боль, но мы не решим за вас, как вам быть.
Здравствуйте, Наташа! Вы как рыба на крючке в зависимости от него, его мнения, его действий. Он это прекрасно чувствует и сейчас наказывает Вас таким образом.  Он уверен, что Вы никуда от него не денетесь, и по сути это так… Конечно же ни о каком уважении к Вам как к женщине речи не идет. Вы для него удобная девушка для удовольствия и ровно настолько он Вас и ценит. Сейчас самое время подумать обо всем об этом, Наташа…
Здравствуйте, Наташа!

«Как быть мне?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Наташа.
А какие отношения у Вас с «женатым мужчиной»? Чего ожидаете от связи с ним? По какому поводу ссора? Честные ответы (самой себе, не нам) помогут Вам определиться в том, «как Вам быть». Но, если Вы хотите, чтобы «разобраться в себе» помог специалист (быстрее и эффективнее), обращайтесь.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Наташа, здравствуйте. То, что стоит или не стоит, решать только Вам!!! У Вас много проблем по жизни, что Вы спрашиваете советов в других и не живете своим умом, пытаетесь переложить ответственность на других людей. Мой вопрос Вам, зачем вообще встречаться с женатым и быть на «вторых ролях»? Может снова потому. что так удобней, нет ответственности, но есть ложная надежда? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!