Отмена Определения - вопрос №294043

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать дальше, когда Городской суд отменил Определение Районного суда? Заранее спасибо.

Ответы

Вероника! Нужно изучить резолютивную часть определения, т.к. суд наверняка указал, определение отменить и направить дело на новое рассмотрение в ином составе судей либо вынес новое решение по данному делу. Прочтите определение

Вероника, а о чем вообще определение?