Астрахань

Хочу взять кредит на открытие бизнеса. Вот подскажите где лучше всего? - вопрос №2942220

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь в банк, так надежнее, избегайте сомнительные учреждения.
Удачи!
Доброго дня. Кредит надо брать там, где его дают ))) Бизнеса, как я понимаю, еще нет, поэтому кредит Вам придется оформлять потребителбский. Рекомендация: при подаче заявки не говорите в банке, что он на открытие бизнеса. Банки с таким предпочитают не связываться, т.к. сильно уж риски велики. Ну и, конечно, стоит взвесить все «за» и «против». Бизнесу нужно время для того, чтобы начать приносить прибыль, а кредит придется выплачивать сразу. Успехов Вам.

Самые важные критерии — это выгодность и надежность банков. Всю информацию можно увидеть на сайте интересующего банка — требования и условия подробно расписаны, их можно сравнить. А ещё желательно зайти на любой рейтинговый ресурс, например https://www.bankodrom.ru/otzyvy/ и ознакомиться с перечнем самых привлекательных банков и отзывами клиентов.