Бессонница - вопрос №294282

Добрый день. Бессонница на почве нервного срыва.Я на ней зациклилась и два месяца живу в ожидании вечера и страха не заснуть опять. Что делать?

1 ответ

Ответы

Яна! Причиной бессоницы — конечно — же является ваща повышенная возбудимость и хорошо, что вы это осознаете! Проконсультируйтесь с психологом на нашем сайте и будете верояно спать спокойно! Удачи!