Здравствуйте! Я Александр 31 л. телец, не могу найти вторую половинку, вы можете мне помочь? - вопрос №2944308

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Да, можем. Выбирайте специалиста, обращайтесь за личной консультацией. Либо, дополните свой вопрос рассказом о себе, о том, как у Вас не получается завести отношения, о родителях. Обо всем, что считаете важным. Анализ рассказа поможет определить причины и подготовить рекомендации.
Здравствуйте, Александр.

Можем. Только, вероятно, не так, как вы себе это представляете.
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, обращайтесь обсудим. Пару найти всегда можно, прости бывают разные причины отсутствия ее.
Александр, здравствуйте. Здесь знак зодиака не причем, что бы Вам помочь, надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что надо лично Вас изменить в своем поведении, что бы Вы сумели познакомиться с женщиной для создания семьи, для этого Вам надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте Александр.

 Если речь зашла о тельце- то это к астрологу.

Присылайте дату, точное время и место рождения свои, и деньги))

Расскажу в чем причины, и что с партнерством и что делать

Только Вы сам в состоянии себе в этом помочь.

 Никто за Вас Вам жену искать не станет))