Здравствуйте. Я не знаю что мне делать с гражданским мужем, он очень холоден... Целоваться не любит, обниматься тоже. Комплементы вытаскивая клещами из него. Ни подарков ни внимания. Чувствую себя - вопрос №2945375

несчастной((( сейчас он на месяц уехал домой в отпуск, вчера разговаривали по телефону, он резко бросил трубку и потом не отвечал на звонки, а сегодня объяснил это тем что устал и не хотел говорить. Когда я пытаюсь выяснить отношения и высказываю свое предположение будто он меня разлюбил — начинает злиться и говорить что я голову ерундой забиваю… Помогите как быть? Вместе мы почти год, а уже такой кризес…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Вам надо принять свое решение, без советов других. Или Вы живете с мужчиной, понимая, что он не изменится, но меняете отношение к ситуации, либо понимаете, что люби для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и если все так критично, то прекратить эти отношения. Будет худший вариант, если Вы оставите все, как есть, где будете себя чувствовать ущемленной, продолжая жить с ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Ваш гражданский муж всегда быт с таким темпераментом? Раньше он проявлял внимание, заботу? Он был ласков, нежен, говорил комплименты?
Если да, то с какого времени, после какого события, стали происходить изменения в поведении?
Если нет, то почему Вы думаете, что человек должен делать то, что нравится другим, но идет против его собственных ощущений? Другими словами, он не обязан быть таким же милым, как хочется Вам.
Подумайте, Юлия, изменились ли Ваши отношения с момента первых встреч, или они остались такими же, но уже просто не устраивают Вас?
Будут вопросы, пишите в чат, мы постараемся Вам помочь.