У него есть другая? Евгений 11.06.81 Наталья 31.07.83 - вопрос №2945486

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! на  данный момент нет другой, но в прошлом выходит любовная связь… мужчина вас любит, и надеется… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
другой у Евгения нет
Он, конечно очень энергичный и шустрый,
но до измен и заводить отношения на стороне
не способен. Все Ваши догадки и домыслы.
Отдыхайте вместе почаще и не будет сомнений
Другая женщина у Евгения есть.
Здравствуйте. Отношения с другой не до конца разорваны.
Нету другой
Здравствуйте.
Общение с дамой, помимо Натальи-да, показано, по картам так же выпадает еще дама, треугольник виден.
Мужчина непостоянен, двойственный, легко завязывает отношения, которые ему выгодны, какое-то отдаление или реже стали общаться вы с ним.
С уважением.
Добрый день, Наталья.
Со стороны Евгения измен нет.
Нет, измены не вижу. Вы мне идете супругой, у вас застой и охлаждение в отношении, и он может быть раздражителен, но измены нету
Есть…
нет не накручивайте себя-верен
чувства к вам он питает, но также есть ещё одна женщина к которой у него симпатия.
Другой нету и быть не может он любит только вас! Удачи
Конечно есть Ваши отношения  находятся в подвешенном состоянии уже который год. Раз мужчина не проявляет интереса на взаимные чувства и построение семьи, вывод один, он не свободен и выбор не в Вашу пользу.
Здравствуйте, возле Евгения только Вы просматривает есть, это значит что Вы растопили его сердце, других женщин в окружении Евгения нет. Всех Вам благ!
Здравствуйте, идёт, что у Евгения нет другой. Просто есть общение с другими девушками
Другой нет.К новым отношениям не предрасположен в виду своей лености.Есть желание выстроить нормальные отношения с Вами, но пока как-то не очень получается.

Здравствуйте!

Есть, но это не серьезно.
Подробнее в чате.
Удачи

Проблема не в другой, а самих отношениях… не вижу искры в чувствах, что и порождает неуверенность в мужчине, хотя мужчина вроде как чист и греха за собой не имеет…
да есть, и вы ее хорошо знаете,
подробнее с видео https://youtu.be/w4_edntib2Q
У него нет другой и ничего серьезного. Максимум общение.
Здравствуйте! Другой нет, есть женщина, которая ему симпатизирует и которая ему нравится на работе. А вообще он Вам верен.
Здравствуйте нет другой нет, сложности в работе есть.
Здравствуйте, Наталья, просматривается непостоянство Евгения, есть и общение и интерес нацеленный на женщину и ему отвечают в этом. К вам есть чувства, на данный момент таит обиду, есть проблема, но ваша интуиция вас не подводит. Всего Светлого Вам и помощь с Выше)
Здравствуйте.да у этого мужчины есть другая девушка.примерно ваших лет.только типаж другой.связанно по работе как то с ним!
Здравствуйте! Карты показали, что наличие другой дамы очень даже вероятно.

Всех вам благ!
Другая?
Изменяют тем, кто изменяет себе!
Подумайте — в чем вы себе изменяете? Например, если вы внутренне его не любите, а с ним потому что выгодно, удобно, престижно перед подругами и тд. То это измена самой себе.
Здравствуйте! Если по работе, то возможно есть, но он просто с ней общается, ничего больше.