Добрый день,Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,будут ли развиваться отношения с этим человеком и есть ли шанс на что-то серьезное? Знакомство произошло лично. На данный момент общаемся как друзья - вопрос №2945949

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
по интернету, планируем встречу на нейтральной территории т.к он сейчас живет в другой стране. Смушает то, что он младше меня и только закончил учебу.Впереди период становления у него.Энергетически очень сильно подходим друг, другу.Есть ли смысл продолжать общение и какую линию поведения тогда мне выбрать? Екатерина 09.08.1986 г Ленинград Андрей 20.12.1992 г.Кикинда
26 ответов

Ответы

Добрый  вечер.Прежде  всего вам  решать  быть с этим  мужчиной  или нет. Если вам  приятно с ним  общаться- общайтесь.Удачи вам

Здравствуйте!

Здесь может быть только страсть. Но крепких отношений не выйдет.

Вы подходите друг другу как друзья и любовники. Но семейных отношений здесь не построить. Для этого, нет совместимости. Это будет столкновение двух энергий, а не единение.

На данном этапе, для Андрея больше нужно женщина как комфорт и поддержка.  В замен он может дать только чувства. То что Вам и требуется. Но практичности 0.

Здравствуйте.Общайтесь.будьте собой.не стоит ничего из себя показывать, либо как то пытаться поменяться, измениться.подстроиться.просто будьте собой.вы понравились друг другу без всяких масок и без подстраиваний.без ролей каких то.обычно всё должно быть.Главное что он заинтересован вами, вы заинтересованы им.ничего больше вам не нужно.просто общайтесь.планирууйте встречу, осуществляйте эту самую встречу.будьте счастливы.будьте довольны.и любимы.вашим отношениям хорошая перспектива на будущее.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Отношения лучше не начинать, так как они будут очень проблемными и с большим количеством препятствий.
Добрый день
В дружеских отношениях с ним если вы пожелаете сможете остаться, но на что то большее не задумывайте себе. Не выйдет. Не дело в разнице возраста, нет, просто он такой человек. Он пользуется тем, что смазлив и достаточно обеспечен, девушек вокруг него много, поэтому стоить что то серьезное он просто не намерен, его устраивает все как есть. А для вас будет ударом, если дадите своим чувствам ход.
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, между вами может быть страстный роман, но не больше, серьезных длительных отношений мужчина пока не хочет. Связь у вас кармическая. Но я так смотрю отношения с уклоном на брак у вас будут не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
ничего у вас с ним не получится. это не ваш мужчина по судьбе, дорожки ваши с ним разойдутся.
Добрый день, не советую идти на сближение общение, а вот далее идёт крах мимолётное увлечение и не более того, возможен риск коварного обмана, но у вас есть дорога знакомства к осени этого года, вас познакомят помощь по дружбе.
Здравствуйте! извините, но парень скрывает, есть у него  секрет в ваших отношениях, да и у вас сомнения… подробнее в чате… Всего доброго!!!
если есть желание — можете и встречаться и строить отношения, но это будет и война нервов — хочешь мира, готовься к войне, когда есть сильные чувства, а это настоящая любовь, то всегда есть страх того, что это может все закончиться и все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь. всему свое время.
кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна поездка или даже переезд,
рост по всем сферам, но еще и много ответственности, это как внутреннее развитие ваших отношений.
Парень-огонь.В общении с ним можно сгореть заживо.Страстный, дерзкий, с отсутствием чувства долга человек.Любитель всего прекрасного, в том числе и женского населения страны.Вам с ним понравится.Всегда поднимет настроение, наполнит позитивом.Считаю, что Вам очень подходит.Но имейте в виду, что будет давать повод для ревности.
Сейчас     между  вами   период   узнавания  друг друга .  Следующий  — это  общение  и привыкания. В это  период  видно, что   отношения  изменятся, ослабнут  .  Постепенно  начнёт пропадать интерес и  появятся  у  каждого, новые   друзья. Перспективу  на серьёзные отношения -   не видно! К сожалению. Любви  , удачи  и  счастья вам!
Если вас устроят просто любовные, романтические отношения, то вам стоит продолжать общаться.
Но будущее каждого из вас связано с другими людьми.
развития не будет он будет сам по себе и скорее ему так удобно. сейчас затишье как будто особо не видитесь если хотите отношений то тут нужно все взвесить и вам придется много работать для этих отношений много вкладывать в них.
встреча у вас будет… и отношения… вижу что поедите вы к нему…
Здравствуйте! Карты показали, что в любовном формате ваши отношения не имеют будущего, будет много сложностей, непонимания между вами.На данный момент у мужчины есть отношения с другой девушкой по мимо вас, поэтому это так же будет только в минус для ваших отношений.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Екатерина. Уровень Вашей совместимости с Андреем действительно очень высок, также как и Ваша взаимная заинтересованность в друг друге, поэтому разница в возрасте не окажет никакого заметного влияния. В будущем Вас показывают рядом. Будут испытания и проблемы, как у всех, но Вы будете вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возраст не играет роли… У все шансы есть на совместное будущее… Будьте собой и продолжайте наслаждаться общением…
Отношения могут состояться, но, скорее всего, будут достаточно тяжелыми. Могут нести обиды,  уходы-приходы, расставания-примирения
Не такая уж у Вас с ним большая разница в возрасте, чтобы так волноваться. Волнение больше от чувств к нему и предстоящей встречи, которая состоится в августе. Помните только, что он не любит сравнения с кем то и не ставьте кого то в пример, намекая что он не такой, как другие. В остальном, все будет удачно и позитивно. Человек он общительный, с ним будет о чем поговорить, поддержит любую тему и неловкость и волнение исчезнет сразу. Он очень гостеприимный и все пройдет в лучшем виде. Оба останетесь довольны встречей с перспективами на будущее.
вы не подходите энергетически… что вы там себе придумали? нет будущего… выбирайте эсперта или найдтиде бабку в селе- делайте обряд на брак… ваш брак
Здравствуйте, Екатерина.
Понятно, что вы хотите устойчивых отношений.И этого ждете от Андрея.
Вынуждена вас огорчить.Получите все что угодно-страсть, драйв, интересное общение, много позитива, но не перспективу.
Не готов, не созрел, не планирует и не собирается себя связывать.Куда влечет его сердце, туда и стремится.
Сейчас-к вам.Но, увы, не надолго.А вот вы рискуете влюбиться.
Если вам нужен совет-лучше дальше дружеского общения отношения не продвигаться.
Удачи вам.
к вам у него--хорошие чувства  без злобы и обид.
но! сейчас показан  своего рода кризис у него-- в личной жизни.
так как нет гармонии  с собой ни с окружением + нет пока четких целей и уверенности.
на перспективу-встреча может произойти с вашей подачи

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас могут быть очень бурные романтические отношения.
Дело не в молодости Андрея, это предрассудки. Дело в том, что парень пока не созрел для серьезных отношений. Вы ему очень даже симпатичны и у вас обязательно будут близкие отношения, которые еще сильнее сплотят Вас. Но, расстояние может всё испортить, т.к. редкие встречи ближе не делают.
Если Вы не против стремительного и бурного романа, то не упускайте свой шанс испытать круговорот положительных эмоций. Но, если Вы рассчитываете только на серьезные отношения, то либо это не Ваш вариант, либо приложите все усилия, чтобы быть рядом с Андреем как можно чаще.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и личного счастья!
да будет.