Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как быть дальше? На фото я и лруг моего детства. Мы встретились спустя 23 года. Живем в разных городах. В детстве были не разлучны. Есть ли у - вопрос №2947951

1500 p
нас семейное будущее. И есть ли у него сейчас ко мне чувства и какие? Александр 08.03.1987. Екатерина 23.10.1987
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Екатерина!
Александр сейчас в больших преживаниях и грусти о прошлом.У него есть какая-то потеря в отношениях.Возможно развод, он сейчас не готов к построению отношений.Но думаю, что через 2 месяца, он немного почувствует себя лучше.Но чувств к вам у него есть и он очень переживает.
У вас с Александром есть будущее, если вы будете себя вести уверенно и как сильная женщина, которую он и видит в вас.Даже возможна свадьба и семейный очаг.Главное не сдаваться и потихоньку у вас все получиться.Немного усилий.
Всего Вам доброго от вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем рушить то, что построено?
Здравствуйте, Екатерина, у Александра самые нежные чувства к Вам еще с детства, он вас всегда будет воспринимать как друга, он любит Вас по своему, у вас и совместимость хорошая, вы могли бы вместе быть всю жизнь рядом, но на семейные узы он наверно не решится или думает, что не может дать вам большего, если бороться, можно пробывать, но должна между вами еще и страсть возникнуть для такого поступка, как брак, вы очень вместе гармонируете, излучаете Свет, толь какой — свет любви от Бога… Шансы есть. Удачи и всего Светлого Вам! Подробно: пишите. С уважением, Алеона
1-если брать из прошлого у вас был шанс с ним создать союз но вы а не он не приняли предложения а потом и сожалели об этом да и сейчас сожалеете.2-встреча и общения с ним карты указывают на то что ваши чувства к нему сохранились да вы и он не свободны от брачного союза но дорога идёт к возврату утраченных  позиций по линии любви и отношений.то есть вы вернёте то что сами и упустили когда то да и он чувствует к вам любовь.встреча это имеет дорогу к созданию семейного очага.и расклад карт на желания ответ да.главный разговор будет в конце лета.
Чувства теплые и они ему дороги, как и Вы. Ничего он не забыл, все помнит и вспоминал и не раз. Перспектива есть и встретились Вы с ним не зря. У обоих жизненный опыт и было время подумать. Будущее для семьи есть.
У Александра есть намерение приезда и встреч с Вами, однако, это намерение, может затянуться на неопределенное время, то есть, каких-то действий, с его стороны, не просматривается. Скорее, он может нагрузить Вас своими проблемами.  Каких-то глубоких чувств нет, однако, он считает Вас, близким человеком и хочет, чтобы Вы его любили.  Эти отношения, я бы скорее, назвала дружескими — для Вас, они не очень перспективны, так действий от Александра,  можно ждать долго и идет вероятность разочарования…
Чувства у него к вам по прежнему очень сильные.вы ему очень часто снились.И у вас есть все шансы создать семью.Но для этого вам нужно переехать к нему.Вам остаётся только решить вопрос с перездом.вы настолько родные души, что совместная жизнь принесёт вам не жизнь, а сказку.
Здравствуйте! К вам тёплые и нежные чувства, душевный комфорт, гармоничное отношение друг к другу. Жизнь развела по разные стороны и ваша встреча всколыхнула воспоминания и желание быть вместе. Всё зависит от вас обоих и шансы  очень хорошие.Всего доброго!
У него у вам очень теплые чувства, с ноткой сожаления нереализованной любви… Внутри все всколыхнулось, есть мысли о страсти… Вам вместе хорошо, весело… Вы понимаете друг друга… Он не уверен, что что-то может получиться… Но расклад говорит, что может — есть очень большие шансы на совместное будущее… Не просто — есть опыт, есть некоторые преграды, но вы оба стоите перед большими переменами… Руны дают совет: ничего не бойтесь — перемены благоприятные...
На ваше совместное будущее выпала руна Дагаз, а это руна восхода, прилива сил, открытия второго дыхания… Руна предвещает удачу, значительные перемены в укладе жизненном и процветание… Это руна поворота на 180 градусов...
Любви, удачи!
Здравствуйте! Ваша нынешняя встреча не случайна, когда-то вас судьба и обстоятельства разлучили. Сейчас вам как уже взрослым и самостоятельным людям судьба дала шанс быть вместе и постараться сделать друг друга счастливыми.
И чувства у него к вам есть, не только как к подруге детства, но и как к привлекательной женщине, в которую он влюблен и заинтересован в близких отношениях.
Поэтому в ближайшем будущем вы вполне можете создать крепкие семейные отношения.
Будущее возможно у него чувства к вам были а сейчас лишь укрепились расставаться ему с вами явно не хочется, все в ваших руках
Здравствуйте, определенно мужчина с симпатией к Вам и некими теплыми чувствами, но они не любовного характера. На данный момент просматривается сближение у Вас, но это может ввести и в заблуждение т.к. по мужчине видно, что не готов переступить грань между другом и женой в будущем. Маловероятно будущее как пары, попросту можете потратить драгоценное время, примите это, ведь как человек мужчина неплохой, как друг, но не как муж… удачи Вам!
Вы его любовь с детства и шанс конечно есть быть вместе, союз может быть очень удачным и для обоих перспективный.
Добрый день Екатерина,
Суть отношений на данный момент — испытание чувств на прочность, невозможно увидеть истинные причины проблем, самообман.
Ожидания Александра от вас — коварство, тайны, секреты...
Ваши ожидания от Александра — примирение, активизация прошлого, гармония и романтика.
Что скрывает Александр — воспринимает как легкий флирт.
Что скрываете Вы — воспринимаете отношения как награду.
Что принесет развитие отношений Александру — необходимость преодоления препятствий, поиск компромиссов.
Что принесет развитие отношений Вам — раскрытие ваших глубоких чувств.
Совет — будущее отношений не предопределенно, решать только вам (паре) в какую сторону их повернуть.
Итог на сейчас — необходимо взвесить все за и против в чисто деловом, формальном (материальном) подходе.
Всего Вам доброго.
Чувства у него к вам  есть сильные  -  любовь, страсть
Совместное будущее вполне реально.Оно будет у вас
Удачи вам
Добрый день вам с мужчинами не везёт, нету открытости.С прошлого идёт мне двое, там как не договоре и что то они скрывали, вы больше открывается.Насчет этого мужчины он ещё задуман о прошлом, идёт женщина связь с чем то.У него к вам есть чувства, перспектива есть но ему надо решится начать с нуля.Его ещё что то сдерживает, мне идёт его отец как боль, обида, бабушка любит его.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Чего-то любовного не видно на данный момент. Скорее человек находится в неком тупике, сомнениях, глубоких размышлениях по поводу сложившейся ситуации и рассматривает ее с позиции какой-то своей личной выгоды. Что-то его тревожит, возможно не вполне устраивает, но он старается на это закрыть глаза. Ощущение, что не вполне объективно воспринимает ситуацию, возможно через призму прошлого. Пока нет твердого решения как быть дальше, хотя есть стремление к тому чтобы иметь уверенность в завтрашнем дне, чему-то постоянному, что может перерасти в нечто большее.
В перспективе показано, что отношения ваши могут носить неустойчивый, нестабильный характер с элементами непостоянства и неуверенности в чем-либо, необходимости приспосабливаться к обстоятельствам, подстраиваться под них и пытаться ситуацию контролировать, удерживать некое равновесие. Выпадает так же карта, связанная с разъездами. Вероятно, отношения будут у вас на расстоянии, будете ездить друг к другу. Но вас сложившаяся ситуация может удручать, тяготить, порой препятствия могут казаться непреодолимыми, а происходящее не имеющим смысла. Но если выдержать это испытание, то возможность совместного проживания у вас есть.
Здравствуйте, Екатерина! Чувства у Александра что-то среднее между дружбой и любовью, т.е. еще не любовь, но уже и не просто дружеское отношение, какое было ранее, желание помочь, поддержать в чем-то, но при этом несколько скован и зажат, как будто не знает, как лучше это все преподнести.
Семейного будущего между вами не вижу, но роман вполне возможен, вы близки по духу, но вы больше лидер, чем он, и в какой-то момент поймете, что вам лучше сохранить статус-кво ваших отношений.
Здравствуйте.
Мужчина не уверен, что нужен вам, есть сомнения, что не получится серьезно, расстояние играет роль.
Закрыт немного в себе, раним, не особо решителен, если выстраивать дальнейшие отношения, то перспективы есть, совместимость хорошая, вы одной стихии, много общего, активность приветствуется со стороны женщины, мужчина будет уверен, что небезразличен вам и после этого возьмет инициативу в свои руки.
Видно, вы оба в жизни ошибались с выбором партнеров, оба хотите оберегать  и заботиться друг о друге-искренность идет, зарождение чувств.
Счастья вам!
Есть чувства, проверенные временем и достаточно сильные. Планы самые серьезные у него в голове. Будущее есть и жизнь вам дала такой шанс, не упустите его, дальше такого не будет.
Екатерина все что происходит у вас не зря ваши пути вновь пересеклись-он ваша судьба(вы обязаны быть вместе)!!!
Екатерина, здравствуйте. Вот какие намерения у мужчины по поводу вас:

1) Доказать, что он достоит быть с Вами.
2) Создать с Вами семью.
3) Хочет сделать вам предложение.
4) Хочет от Вас ребенка.
Здравствуйте! у Александра к вам теплые чувства, он готов заботиться о вас, любить и лелеять, Екатерина, а у вас есть чувства? т.к.карты показывают еще мужчин… у вас возможны встречи, интим, могут привести к развитию серьезных отношений… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Чувства к Вам примерно как к другу детства или сестре, но планы на отношения есть. Они могут быть, если Вы будете проявлять больше инициативы и дадите понять, что эти отношения Вам нужны.
Вы ему очень дороги. Любит он Вас и путь общий у Вас есть. Семья получится. Не сомневайтесь.Судьба свела Вас потому что Вы любите друг друга. Совместный путь хорошо просматривается.Он тоже ждет от Вас взаимности. Волнуется очень.
Удачи Вам. Это Ваше.
есть шанс быть по судьбе вместе…
в этом вашем случае конкретно перевод отношений в близкие разрушит вашу дружбу, отношения по семейному типу не ваше,
подробнее с видео https://youtu.be/nc3shAVhWWQ
Вы и сейчас уже неразлучны.В редких случаях расстояние и время сближают больше, чем отсутствие оного.Чувства зародились стремительно.Вы обязательно воссоединитесь.
Здравствуйте!!! Очень хорошая у Вас совместимость, и встреча ваша не случайна… И разлука Вам сейчас даёт понять что вы должны быть вместе!!!  будущее у Вас есть, есть трудности правда, но вы их преодолеете...  Вообще прогноз очень хороший на ваше совместное будущее...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Шанс был, есть и будет ли, это зависит от Вас. Не упустите. Приглашаю на личную консультацию.
Сделаю прогноз + дам совет.
Всех благ!
он вас любит и эту любовь пронёс через все годы, которые вы были не вместе, большая вероятность того что у вас может получится крепкая и любящая семья, он в душе этого очень хотел бы.
Добый день. К вам идет  любовь   и нежность. Вас  всей душой любят.Как быть  дальше-  вам  решать. Путь у вас  открыт  в этом направлении. Вы  можете  быт вместе и можете  так же  создат  уже  свою  семью. Все в  ваших руках. Удачи вам
Да есть будущее у вас с ним
Екатерина, здравствуйте. У Александра к Вам нежные, теплые чувства, ностальгия определенная при общении с вами. У Александра также как и у вас есть мысли о возможном совместном будущем, Вы его буквально «примагнитили» при встрече, сказать, что он был удивлен это ничего не сказать! но он все свои мысли и эмоции держит в глубине души, вообще Александр мужчина который не показывает свои чувства, достаточно скрытный человек. Кроме того, сложившаяся ситуация, вызывает в нем определенные сомнения, может даже страх, но это его и притягивает одновременно. Сложность в том, что в его сердце есть кто-то, но он не уверен сейчас не в чем. В дальнейшем многое зависит от его решительности и намерении действовать, принимать решения. Что есть заинтересованность — это однозначно, страх тоже присутствует. Такая встреча точно не пройдет бесследно. Удачи Вам!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть неплохие шансы на совместное будущее. Со стороны мужчины есть к вам чувства, привязанность. Но, на пути к вашему счастью вам придется преодолеть сложности, трудности, потому как, отношения будут складывать не всегда легко.Но, тем не менее, шанс быть вместе у вас есть.

Всех вам благ!
Здравствуйте. вообще все шансы на создание семьи у вас есть, он вас любит как и прежде вы остаетесь для него идеалом, эталоном женской красоты.и всю свою сознательную жизнь.он мечтал о такой жене как вы.так что у вас всё возможно.общайтесь и будьте счастливы!

Здравствуйте Екатерина!

Отношения будут развиваться, но не так быстро, как хотелось бы.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! У него есть большая симпатия к вам, интерес, притяжение к вам, но преграда разные города, трудно развивать отношения на большом расстоянии друг от друга.Совместное будущее возможно, многое зависит от вас.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина.
По вашему вопросу у меня вышли следующие карты:
мысли Александра — Паж чаш (перев) — он думает о Вас, но при этом у него есть беспокойство, что может прошлое и не вернуть, что то, что он к вам испытывает, будет просто бесполезными переживаниями, так как не уверен в свою очередь в вас, и в том, что вы к нему чувствуете. Его и тянет к Вам, и при этом есть страх, что ничего не выйдет, что это затея не притворится в реальность.
чувства Александра — Рыцарь чаш — у него к вам теплые, душевные чувства, как будто после вашей встречи он ощутил себя как в медовый месяц, очень приятные, хорошие переживания. Определенно испытывает влюбленность, у вас взаимное притяжение, есть желание проводить время вместе, задушевно поговорить. Вообще ощущает он, что между вами как будто есть невидимая связующая нить, которая позволяет вам чувствовать друг друга даже без слов.
намерения и возможные перспективы — 6 жезлов — это счастья и гармонии, это «семейная» карта. Которая отвечает на вопрос «Рискнуть ли? Делать?  -  она говорит что безусловно — да. Это тот самый шанс, который может в результате привести вас к семейному союзу., построению долгосрочных отношений. С этим человеком Вы можете обрести наконец то женское счастье.