Человек на которого я держу обиду из-за того что он удилял мне мало внимания; не понимает почему я на него обидилась как ему лучше на мекнуть или сказать прямо почему я обижинна. - вопрос №2948243

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Пока ваш друг не понимает за что вы на него обижены — он не сможет никак изменить сложившуюся ситуацию.  Скажите ему прямо что именно вас обидело, максимально спокойно и без обвинений. Дайте ему возможность загладить перед вами вину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!
Если он не понимаете причин вашей обиды, тогда конечно лучше сказать максимально конкретней, конечно в приемлемой ля него форме.