Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего суженого и выйду замуж? Ольга 23.01.1988г. Место рожденич г.Ташкент - вопрос №2949838

1500 p
01.08.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение 2 лет замужество вполне реально. После прошлых неудачных отношений, которые вас травмировали, этот брак будет счастливым, спокойным и гармоничным. Муж вас немного старше, встреча у вас с ним уже в течение года должна произойти. Абсолютно случайно, там, где не ждёте.
Дополню в чате.
01.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
дорога к построению отношений карта открытая связь идёт линия осени этого года.а вот прошлое отпустите не держите это в себе вы словно переживаете и держите линию страха что удача от вас отвернётся у вас были отношения но не столь удачные просто так сложились у вас обстоятельства не более того.
01.08.18
День добрый. При том раскладе что есть на данный момент,, то по вектору Вашей жизни, я не вижу в дальнейшем у Вас замужества.
01.08.18
Сейчас на сайте
Знакомство состоит весной март апрель месяца, с мужчиной немногим старше вас, интересный любящий заботливый, брак по любви в течении 1,5лет
01.08.18
Здравствуйте Оля!
Ваше замужество просматривается в 2020 году!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
01.08.18
У Вас прошлое (возможно прошлые отношения) не дают Вам спокойно строить будущее, идут множество преград от мужчины из-за чего процессы замедлились и тем не менее, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, это возможно ближе к 2020, также можно ускорить процессы, но это отдельная тема для разговора, будет актуально, обращайтесь. Удачи!
01.08.18
Здравствуйте, вижу вы на пороге больших перемен в вашей жизни, буквально через месяц произойдет знакомство с вашим будущем мужем, а уже весной следующего года, вы получите от него предложение. Он будет старше вас на 4-5 лет, высокий, темноволосый кареглазый, взаимопонимание между вами и любовь будет,  с ним вы познаете что такое истинное счастье. Всех вам благ Ольга.
01.08.18
До конца этого года с Вами рядом будет мужчина, светлые глаза, но эта связь будет приносить одновременно и радость, но и непонимание.
Замужества в ближайший год-два я у вас не вижу, но Вы не будете одна, будут тянутся сложные отношения скорее всего.

01.08.18
Оля, Вы не написали час рождения,- но и без него видно, что у Вас есть некоторые  сложности в   отношениях,-иногда может возникнуть желание отстраниться и побыть одной. Надо просто объяснять партнеру эту особенность, чтобы он не относил это на свой счет.  В супружеском доме у Вас элемент самовыражения.-это то, Ю в чем личность реализуется, в том числе, и дети в женской карте. Т.е. можэет возникнуть опасность относиться к мужчине как к ребенку, излишне опекая и заботясь о нем, взваливая на себя бОльшую часть  обязанностей,-мужчине вначале это может нравиться, потом он начинает воспринимать это как должное, после же= его это начинает раздражать. Иногда надо наступить на горло собственной песне)-  стать слабой (даже если Вы сильная) и   дать ему возможность позаботиться о Вас. 
Что касается периодов-  стихия мужа приходит в водные годы- 2019, 2020,2022, 2023. Особенно хорош в этом плане  22й год-  вместе с водой приходит и звезда ВАшего счастливого брака. Если хочется ускорить, или увеличить вероятность этого события- пишите в личку- можно провести активации. Что это такое, и как работает- описано в моем блоге. 
 Удачи!
01.08.18
Ольга, судьбоносное вам есть.Не один брак.Могу притянуть ваше.Вы как около своего вращаетесь а не находите.
01.08.18
Здравствуйте судя по раскладу в 2020 у вас будет официальное замужество с будущем мужем пока вы не знакомы, ему будет чуть за 30 лет, плотного телосложения темный волос, детей у него не будет, с вами двое. Удачи
01.08.18
У Вас не удачный первый брак. Поэтому Вы опасаетесь снова ошибиться.
Ведь Вам нужен не только муж, но и отец ребёнку.
Замужества по раскладу карт на Ваш вопрос не видно.Есть служебный роман, хорошие дружеские отношения с мужчиной, он проявляет к Вам интерес не только по работе. Присмотритесь.
01.08.18
У вас в ближайшие 3 года идет судьбоносный период, жизнь наконец таки начнет меняться в лучшую сторону. Замужество будет в этот период, вероятна беременность, вероятно незапланированная.
01.08.18
Добрый день. В течении трёх лет Вы встретите своего мужчину и выйдите за него замуж.Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
01.08.18
Доброе утро  Ольга, именно мужчина по судьбе, Вам встретится  летом 2019 года, знакомство будет совершенно случайное, но у Вас сразу екнет сердце.
01.08.18
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа я посмотрел вашу натальную карту и могу точно сказать, что у вас есть и будут некие проблемы в личной жизни, соры, ссоры, столкновения мнений.Любовь для вас-всегда буря эмоций, так как в спокойных отношениях вам будет тяжело и не интересно).
Вы импульсивны, ревнивы, порой грубы по отношению к мужчинам. Есть желание подчинять партнеров.

Теперь на счет того, какие мужчины будут встречаться на вашем пути: иностранцы, люди иной религии, веры, нации или юристы, учителя, переводчики.
Вы достаточно оптимистичны и верите в то, что встретите партнера еще лучше, что впереди вас ждет радость и счастье).
7 дом в стрельце-знак двойственный, поэтому браков будет не меньше двух. Так как вы склонны узаканивать отношения.

Вам нужен мужчина социально успешный, престижный и ч сувством юмора.

У вас сатурн в доме партнерства, а значит, что брак будет у вас поздним.Однозначно, после 30 лет.
Партнер будет старше вас, он будет ответственным, дисциплинированным, серьезным.
Но в отношениях может присутствовать холод.

Вы знаете, я сделал вам прогноз на этот год, до 23.01.2019, и у вас в первом доме планета отношений и юпитер. Либо вы отправитесь в дальнюю поездку и встретите там будущего супруга, либо опять же, он будет иностранцем и вы с ним познакомитесь уже в пределах вашего города. У вас есть все шансы выйти замуж в этом году.
01.08.18

Здравствуйте Ольга!
Вижу не везет вам в личной жизни, не смотря на возраст, вы уже настрадались, был тяжелый развод… Проблема в том, что вы очень мягкий, добрый и романтичный человек и люди этим злоупотребляют...
У вас судьбоносная встреча видна в конце 20 года. Брак- в 23 году. Муж будет постарше вас, состоятельный. Еще ребенка родите.
Подробнее в чате.
Удачи

01.08.18
Брак у вас будет в 2020 году. Суженого встретите в самом конце 2019 года.
01.08.18
Здравствуйте! Через два года Вы то ли будете замужем, то ли у Вас будут отношения, ведущие к браку. Суженый будет молодой и красивый из Вашего города. Работа у него довольно интересная: обычная и необычная одновременно. Вы с ним отправитесь в длительное свадебное путешествие.
01.08.18
Эксперт месяца
Видите ли, я вижу Вас дамой очень занятой, Вы постоянно что-то решаете, и не можете остановиться.Жизнь достаточно насыщенная, и впереди немало новых занятий, дел, интересов.Проблем с личной жизнью нет, высокая вероятность встретить любимого человека уже в этом году.Во всяком случае, я четко вижу, что осенью Вы будете наполнены вдохновением.Замужество не замедлит, год-два.
01.08.18
Выйдете замуж за вдовца с двумя детьми
с ним Ваше счастье, жить будете богато
и зажиточно, вероятно переедете в свой
загородный дом с большим хозяйством
01.08.18
Оля, брачные дороги для вас открыты.
ждите своего принца в ближайшие месяцы!

Всего Вам светлого во Вселенной!
01.08.18
Здравствуйте! В ближайшие два года замужества не вижу, а вот сдвиг в этом направлении в конце следующей весны. Но нужно работать над собой, у Вас заблокированы энергетические потоки, которые отвечают за возможность новых отношений. Это связано с психологической травмой, которая может идти из детства, а может появиться в результате неудачного опыта отношений в прошлом.
01.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
25.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store