Здравствуйте! Несколько дней назад я делала антицеллюлитное обёртывание на разные части тела, в том числе немного на руки. После этого на одной руке пропал рубец от прививки. Скажите, пожалуйста, - вопрос №2949946

насколько это опасно? Стоит ли идти у врачу из-за этого? Спасибо заранее!
2 ответа
Добрый день.
Повода для беспокойства нет. Обертыванием Вы оказали воздействие на верхние слои кожи, поэтому рубец слился с общим покровом кожи. К врачу идти не стоит, если жалоб у Вас на дискомфорт после процедуры не появилось.
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного в этом нет.
При применении данных процедур возможны такие изменения кожи.