Добрый день. Скажите, пожалуйста, что чувствует мужчина 30,12,1988 к девушке 29,03,1999 ? Его мысли, какие планы насчет нее. Есть ли у него другая.?Если да, то с кем он останется в месте.Что в настоя - вопрос №2950157

600 p
Вопрос задан анонимно
01.08.18
17 ответов

Ответы

С одной стороны мужчина испытывает искренние намерения и чувства, хочет повысить уровень отношений и развить ваши эмоции друг к другу, но поверхностное отношение, отсутствие серьезности в том числе проскальзывает. Вам необходимо дать понять мужчине что вы хотите от данных отношений, т.к. сейчас он находится в процессе выбора каким образом ему себя вести. Сейчас кульминационный момент, который может на вас отразиться и чтобы не тратить вам время зря — лучше сразу расставить все точки над и.
Как человек он достаточно мкдрый, спокойный и рациональный, обладает хорошим материальным состоянием, развитой логикой. Эрудированный и в большинстве вопросов честный человек. У вас получится найти к нему должный подход.
01.08.18
Другой девушки у него не видно.
 Эта девушка ему нравится,  очень мешают старые обиды и проблемы из прошлого,  поэтому он достаточно замкнут и скуп на эмоции.  Планов глобальных пока нет- просто нравится.
01.08.18
Здравствуйте. Боится влюбится, точнее наступить на старые грабли. Если не обращать на это внимание то чувство к девушки только зарождаются. Она ему симпатична. Но тут есть нюанс, девушка более эмоциональна нежели мужчина,  и больше показывает свои эмоции. 
Планы скажем так, наполеоновские. Но мужчина привык, и по характеру не будет гнать лошадей, развитие будет не бурным а постепенным. Есть в общение у него другие дамы, тем не менее предпочтение он отдает девушке( о которой и спрашивает)
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ 
Удачи
01.08.18
Добрый  день.Мужчина  симпатизирует.Мысла  есть … думаетно… планов так таковых нет   у него.Мужчина  сейчас  делает  свой  выбор. Удачи вам
01.08.18

Чувства и симпатии есть. Но они поверхностные. ОТ женщины ему нужен интим и комфорт. Не более.

Мужчины его типа, часто притягивают к себе внимание женщин. Он всегда там, где ему комфортно.

Не рассчитывайте на крепкие отношения.

Отнеситесь  к его личности внимательно и очень аккуратно. Женщин Вашего типа часто окружают такие неблагодарные мужчины.

 

 

01.08.18
Эксперт месяца
Сейчас планов нет.К вопросу семейному подходит серьезно и щепетильно, помня о прошлых неудачных опытах.Не вижу, что в сердце есть место для двоих.Во всяком случае, сейчас Вы у него одна.Не унывайте и старайтесь зажигать его своим озорством.Он ценит в вас это качество.
01.08.18
Добрый день. Другой девушки у него нет, идет карта Отшельника, что говорит об одиночестве. На саму личную жизнь у мужчины выходит карта Смерти – данная карта говорит о разлуке, утрате человека, общения с ним и связи, а также о последствиях этого – внутреннем сгорании в чувствах. Связано с девушкой (может даже женщиной), старше вас. По поводу чувств. Физически вы ему нравитесь, но симпатия больше поверхностная пока. Потому что у него сейчас в приоритетах стоит далеко не личная жизнь, а он сам – его личность, работа, финансы и самореализация.  Сказать так, что «нравитесь, но есть дела поважнее». На мнение идет у него о вас, что вы для него неизведанный человек, закрытый. И он также не может до конца открыться вам. Блокировка пока стоит на полное доверие, потому есть неуверенность и сомнения. По планам идет какая-то настороженность в отношении вас, наблюдение и период бездействия. В желаниях – идет карта прошлого. Если вы были когда-то уже в отношениях, то человек хочет, значит их возобновить в своих мечтах. Если нет – то человек желает искренних, добрых и эмоциональных отношений с вами. По перспективе эти отношения довольно нервозные будут. Для вас лично. Мужчина вас морально съест своими поступками. А точнее их отсутствием – слишком апатичное поведение идет у него, избегание эмоций. В итоге был бы разрыв.  
01.08.18
Здравствуйте!

Вижу по своим картам, что с его стороны есть интерес и влечение к вам. Однако он буквально палец о палец не ударит ради сближения, так как боится потерпеть фиаско. Постарайтесь его впредь не отталкивать, демонстрируйте ответный интерес, не будьте снежной королевой.
01.08.18
есть девушка у него, он в полной ее власти,
подробнее с видео https://youtu.be/rRJcyr3kBSU
01.08.18
Здравствуйте! Чувства к девушке самые положительные, но и другая есть. Однако отношения с ней холодные, однообразные и застойные. И он с удовольствием их закончит.
01.08.18
Он присматривается, симпатична она ему, но могут быть резкие вспышки ссор между ними.
01.08.18
Вы очень разные, ему нужна стабильность и ясность, Вам экстрим и движение. На первых порах это его увлекает, позже он может устать от Вашего стремления все успеть, везде побывать, все увидеть. У него есть возлюбленная и он дорожит ею и вполне вероятно, он останется только заинтересованным Вами человеком, не более того.
01.08.18
Здравствуйте.Он вас любит и с вами останется.Другой нет.Выпавшая карта Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надежности в отношениях, выгодный брак. Однако, все это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.Всего доброго.Всех благ.

01.08.18
Добрый день.чувства не разыгрались.и ждать собственно этого не имеет смысла, выходит так что мужчине нравиться ваша внешность, фигура, но не как не внутреннее то что в вас есть, планы краткосрочные отношения.пока не станете друг другу надоедать, более того, и да другая есть.Останется с той с кем отношения дольше… Удачи вам!
01.08.18
Любовных чувств не видно, но есть страсть, влечение, тяга. В данный момент конкретных намерений у него не просматривается, чего-то ждет, проявляет осмотрительность и осторожность, может держать некоторую дистанцию. Другой девушки не видно. С ним отношения могут складываться непросто, возможно определенное давление с его стороны, попытки загнать вас в какие-то рамки, чересчур контролировать. При этом отношения могут развиваться весьма медленно, остановившись на какой-то определенной стадии.
02.08.18

Здравствуйте!

Он свободен сейчас. К вам есть симпатия, но чтобы он начал действовать более активно, его нужно заинтересовать, даже убедить начать с вами встречаться. На данный момент он не ощущает с вашей стороны никаких стимулов.

02.08.18
Девушка парню симпатична, но пока что серьезных планов в отношении ее он не строит. Парень сам по себе не решительный, т.ч. быстрых действий от него не ждите. 
Другой у него пока тоже нет, т.ч. у Вас есть возможность сблизить ваши отношения. 
Желаю мудрых решений и личного счастья!
19.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store