Добрый день. Скажите, пожалуйста, что чувствует мужчина 30,12,1988 к девушке 29,03,1999 ? Его мысли, какие планы насчет нее. Есть ли у него другая.?Если да, то с кем он останется в месте.Что в настоя - вопрос №2950157

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

С одной стороны мужчина испытывает искренние намерения и чувства, хочет повысить уровень отношений и развить ваши эмоции друг к другу, но поверхностное отношение, отсутствие серьезности в том числе проскальзывает. Вам необходимо дать понять мужчине что вы хотите от данных отношений, т.к. сейчас он находится в процессе выбора каким образом ему себя вести. Сейчас кульминационный момент, который может на вас отразиться и чтобы не тратить вам время зря — лучше сразу расставить все точки над и.
Как человек он достаточно мкдрый, спокойный и рациональный, обладает хорошим материальным состоянием, развитой логикой. Эрудированный и в большинстве вопросов честный человек. У вас получится найти к нему должный подход.
Другой девушки у него не видно.
 Эта девушка ему нравится,  очень мешают старые обиды и проблемы из прошлого,  поэтому он достаточно замкнут и скуп на эмоции.  Планов глобальных пока нет- просто нравится.
Здравствуйте. Боится влюбится, точнее наступить на старые грабли. Если не обращать на это внимание то чувство к девушки только зарождаются. Она ему симпатична. Но тут есть нюанс, девушка более эмоциональна нежели мужчина,  и больше показывает свои эмоции.
Планы скажем так, наполеоновские. Но мужчина привык, и по характеру не будет гнать лошадей, развитие будет не бурным а постепенным. Есть в общение у него другие дамы, тем не менее предпочтение он отдает девушке( о которой и спрашивает)
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Добрый  день.Мужчина  симпатизирует.Мысла  есть … думаетно… планов так таковых нет   у него.Мужчина  сейчас  делает  свой  выбор. Удачи вам

Чувства и симпатии есть. Но они поверхностные. ОТ женщины ему нужен интим и комфорт. Не более.

Мужчины его типа, часто притягивают к себе внимание женщин. Он всегда там, где ему комфортно.

Не рассчитывайте на крепкие отношения.

Отнеситесь  к его личности внимательно и очень аккуратно. Женщин Вашего типа часто окружают такие неблагодарные мужчины.

Сейчас планов нет.К вопросу семейному подходит серьезно и щепетильно, помня о прошлых неудачных опытах.Не вижу, что в сердце есть место для двоих.Во всяком случае, сейчас Вы у него одна.Не унывайте и старайтесь зажигать его своим озорством.Он ценит в вас это качество.
Добрый день. Другой девушки у него нет, идет карта Отшельника, что говорит об одиночестве. На саму личную жизнь у мужчины выходит карта Смерти – данная карта говорит о разлуке, утрате человека, общения с ним и связи, а также о последствиях этого – внутреннем сгорании в чувствах. Связано с девушкой (может даже женщиной), старше вас. По поводу чувств. Физически вы ему нравитесь, но симпатия больше поверхностная пока. Потому что у него сейчас в приоритетах стоит далеко не личная жизнь, а он сам – его личность, работа, финансы и самореализация.  Сказать так, что «нравитесь, но есть дела поважнее». На мнение идет у него о вас, что вы для него неизведанный человек, закрытый. И он также не может до конца открыться вам. Блокировка пока стоит на полное доверие, потому есть неуверенность и сомнения. По планам идет какая-то настороженность в отношении вас, наблюдение и период бездействия. В желаниях – идет карта прошлого. Если вы были когда-то уже в отношениях, то человек хочет, значит их возобновить в своих мечтах. Если нет – то человек желает искренних, добрых и эмоциональных отношений с вами. По перспективе эти отношения довольно нервозные будут. Для вас лично. Мужчина вас морально съест своими поступками. А точнее их отсутствием – слишком апатичное поведение идет у него, избегание эмоций. В итоге был бы разрыв.
Здравствуйте!

Вижу по своим картам, что с его стороны есть интерес и влечение к вам. Однако он буквально палец о палец не ударит ради сближения, так как боится потерпеть фиаско. Постарайтесь его впредь не отталкивать, демонстрируйте ответный интерес, не будьте снежной королевой.
есть девушка у него, он в полной ее власти,
подробнее с видео https://youtu.be/rRJcyr3kBSU
Здравствуйте! Чувства к девушке самые положительные, но и другая есть. Однако отношения с ней холодные, однообразные и застойные. И он с удовольствием их закончит.
Он присматривается, симпатична она ему, но могут быть резкие вспышки ссор между ними.
Вы очень разные, ему нужна стабильность и ясность, Вам экстрим и движение. На первых порах это его увлекает, позже он может устать от Вашего стремления все успеть, везде побывать, все увидеть. У него есть возлюбленная и он дорожит ею и вполне вероятно, он останется только заинтересованным Вами человеком, не более того.
Здравствуйте.Он вас любит и с вами останется.Другой нет.Выпавшая карта Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надежности в отношениях, выгодный брак. Однако, все это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.Всего доброго.Всех благ.

Добрый день.чувства не разыгрались.и ждать собственно этого не имеет смысла, выходит так что мужчине нравиться ваша внешность, фигура, но не как не внутреннее то что в вас есть, планы краткосрочные отношения.пока не станете друг другу надоедать, более того, и да другая есть.Останется с той с кем отношения дольше… Удачи вам!
Любовных чувств не видно, но есть страсть, влечение, тяга. В данный момент конкретных намерений у него не просматривается, чего-то ждет, проявляет осмотрительность и осторожность, может держать некоторую дистанцию. Другой девушки не видно. С ним отношения могут складываться непросто, возможно определенное давление с его стороны, попытки загнать вас в какие-то рамки, чересчур контролировать. При этом отношения могут развиваться весьма медленно, остановившись на какой-то определенной стадии.

Здравствуйте!

Он свободен сейчас. К вам есть симпатия, но чтобы он начал действовать более активно, его нужно заинтересовать, даже убедить начать с вами встречаться. На данный момент он не ощущает с вашей стороны никаких стимулов.

Девушка парню симпатична, но пока что серьезных планов в отношении ее он не строит. Парень сам по себе не решительный, т.ч. быстрых действий от него не ждите.
Другой у него пока тоже нет, т.ч. у Вас есть возможность сблизить ваши отношения.
Желаю мудрых решений и личного счастья!