Пропало несколько украшений из золота, обыскивать все не имеет смысла. Все лежало в косметичке и было спрятано.Где оно может быть? - вопрос №2950663

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Как говорится «не пойман — не вор». Сейчас даже полиция Вам не поможет.
Доказательства найти невозможно.
Зато Вы получили ценный платный урок, что нельзя так небрежно хранить драгоценности, что любой может залезть и украсть их. Храните ценные вещи в надежном месте!
А золото у Вас будет еще.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вам лучше проводить дальнейшее самостоятельное расследование или обратиться в полицию, чем гадать на этом сайте. Что вы будите делать, если кто-то вам на кого-то укажет, вы его будите пытать или обвините без доказательств? Ведь для того, чтобы украшения вам вернулись, необходимо не просто угадать кто их мог взять, а проделать такой анализ и работу, чтобы у вас были реальные доказательства и рычаги возвращения украшений назад.